Погода в Сундсвали:
Прогноз погоды в Сундсвали:

Авиабилеты Стокгольм - Сундсваль

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Стокгольм - Сундсваль от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сундсваль от 8 746 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Стокгольм - Сундсваль: ~ 8 746 рублей
  • По маршруту Стокгольм - Сундсваль поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Стокгольм — Сундсваль на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 8 746
TF-534
16:30 STO Стокгольм Эконом
17:35 SDL Сундсваль TF-534
1 ч
Тариф:
регулярный
от 8 746
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
SAS SAS
от 9 808
SK-52
13:25 STO Стокгольм Эконом
14:15 SDL Сундсваль SK-52
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 9 808
Найти

Все рейсы Стокгольм — Сундсваль на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 8 746
TF-534
16:30 STO Стокгольм
17:35 SDL Сундсваль
без пересадок
от 8 746
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 8 746
TF-536
19:45 STO Стокгольм
20:50 SDL Сундсваль
без пересадок
от 8 746
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
SAS SAS
от 9 808
SK-52
13:25 STO Стокгольм
14:15 SDL Сундсваль
50м 50м
без пересадок
от 9 808
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
SAS SAS
от 11 192
SK-58
22:35 STO Стокгольм
23:25 SDL Сундсваль
50м 50м
без пересадок
от 11 192
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
SAS SAS
от 11 720
SK-52
13:25 STO Стокгольм
14:15 SDL Сундсваль
50м 50м
без пересадок
от 11 720
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 12 190
TF-536
19:45 STO Стокгольм
20:50 SDL Сундсваль
без пересадок
от 12 190
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 12 190
TF-534
16:30 STO Стокгольм
17:35 SDL Сундсваль
без пересадок
от 12 190
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
SAS SAS
от 13 139
SK-58
22:35 STO Стокгольм
23:25 SDL Сундсваль
50м 50м
без пересадок
от 13 139
Найти

Информация о перелете Стокгольм — Сундсваль

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
342 километра
Координаты Стокгольма
59° 33' с. ш. 18° 06' в. д.
Координаты Сундсвали
17° 30' с. ш. 17° 30 ' в. д.
Минимальное время полета до Стокгольма из Сундсвали составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 342 километра.

Аэропорты Стокгольма и Сундсвали

Из Стокгольма в Сундсваль есть рейсы из аэропортов:
Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST)
Из Стокгольма в Сундсваль в нашей системе доступно ~32 прямых рейса из аэропортов Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Стокгольм — Сундсваль на 1 взрослого

14 июня 2020 от 15 234 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Стокгольм — Сундсваль прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Malmo Aviation (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Стокгольм — Сундсваль

Самые низкие цены на авиабилеты Стокгольм — Сундсваль у авиакомпании — Malmo Aviation!




Популярные направления из Стокгольма

Стокгольм → Москва
Стокгольм → Санкт-Петербург
Стокгольм → Хельсинки
Стокгольм → Киев
Стокгольм → Минск
Стокгольм → Таллин
Стокгольм → Стамбул
Стокгольм → Вена
Стокгольм → Копенгаген
Стокгольм → Париж
Стокгольм → Амстердам
Стокгольм → Вильнюс
Стокгольм → Осло
Стокгольм → Берлин
Стокгольм → Прага
Стокгольм → Кишинёв
Стокгольм → Рейкьявик
Стокгольм → Любляна
Стокгольм → Барселона
Стокгольм → Варшава
Все направления из Стокгольма

Дешевые авиабилеты в Сундсваль

Стокгольм → Сундсваль
Москва → Сундсваль
Санкт-Петербург → Сундсваль
Таллин → Сундсваль

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены