Погода в Кальмаре:
Прогноз погоды в Кальмаре:

Авиабилеты Стокгольм - Кальмар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Стокгольм - Кальмар от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Кальмара от 6 038 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Стокгольм - Кальмар: ~ 6 038 рублей
  • По маршруту Стокгольм - Кальмар поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Стокгольм — Кальмар на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 55 мин
без пересадок
SAS SAS
от 6 038
SK-2197
21:45 STO Стокгольм Эконом
22:40 KLR Кальмар SK-2197
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 6 038
Найти
Самый удобный
0 ч 55 мин
без пересадок
SAS SAS
от 6 038
SK-2197
21:45 STO Стокгольм Эконом
22:40 KLR Кальмар SK-2197
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 6 038
Найти

Все рейсы Стокгольм — Кальмар на 1 взрослого

0 ч 55 мин
без пересадок
SAS SAS
от 6 038
SK-2197
21:45 STO Стокгольм
22:40 KLR Кальмар
55м 55м
без пересадок
от 6 038
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
SAS SAS
от 8 137
SK-195
14:10 STO Стокгольм
15:05 KLR Кальмар
55м 55м
без пересадок
от 8 137
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 8 388
TF-680
19:45 STO Стокгольм
20:45 KLR Кальмар
без пересадок
от 8 388
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 8 388
TF-678
17:10 STO Стокгольм
18:10 KLR Кальмар
без пересадок
от 8 388
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 8 388
TF-672
13:25 STO Стокгольм
14:25 KLR Кальмар
без пересадок
от 8 388
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
SAS SAS
от 9 888
SK-197
18:00 STO Стокгольм
19:05 KLR Кальмар
без пересадок
от 9 888
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 11 566
TF-680
19:45 STO Стокгольм
20:45 KLR Кальмар
без пересадок
от 11 566
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 11 566
TF-672
13:25 STO Стокгольм
14:25 KLR Кальмар
без пересадок
от 11 566
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Malmo Aviation Malmo Aviation
от 11 566
TF-678
17:10 STO Стокгольм
18:10 KLR Кальмар
без пересадок
от 11 566
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
SAS SAS
от 11 808
SK-2197
21:45 STO Стокгольм
22:40 KLR Кальмар
55м 55м
без пересадок
от 11 808
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
SAS SAS
от 13 584
SK-195
14:10 STO Стокгольм
15:05 KLR Кальмар
55м 55м
без пересадок
от 13 584
Найти

Информация о перелете Стокгольм — Кальмар

Самый быстрый перелет
55 минут
Расстояние между городами
312 километров
Координаты Стокгольма
59° 33' с. ш. 18° 06' в. д.
Координаты Кальмара
16° 37' с. ш. 16° 37 ' в. д.
Минимальное время полета до Стокгольма из Кальмара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 312 километров.

Аэропорты Стокгольма и Кальмара

Из Стокгольма в Кальмара есть рейсы из аэропортов:
Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST)
Из Стокгольма в Кальмара в нашей системе доступно ~44 прямых рейса из аэропортов Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Стокгольм — Кальмар на 1 взрослого

30 апреля 2020 от 8 173 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Стокгольм — Кальмар прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — SAS (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Стокгольм — Кальмар

Самые низкие цены на авиабилеты Стокгольм — Кальмар у авиакомпании — SAS!




Популярные направления из Стокгольма

Стокгольм → Москва
Стокгольм → Санкт-Петербург
Стокгольм → Хельсинки
Стокгольм → Киев
Стокгольм → Минск
Стокгольм → Таллин
Стокгольм → Стамбул
Стокгольм → Вена
Стокгольм → Копенгаген
Стокгольм → Париж
Стокгольм → Амстердам
Стокгольм → Вильнюс
Стокгольм → Осло
Стокгольм → Берлин
Стокгольм → Прага
Стокгольм → Кишинёв
Стокгольм → Рейкьявик
Стокгольм → Любляна
Стокгольм → Барселона
Стокгольм → Варшава
Все направления из Стокгольма

Дешевые авиабилеты в Кальмара

Стокгольм → Кальмар
Хельсинки → Кальмар
Москва → Кальмар

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены