Погода в Париже:
Прогноз погоды в Париже:

Авиабилеты Сплит - Париж

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сплит - Париж по цене от 18 530 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сплит — Париж на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 45 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 18 530
OU-657
16:10 SPU Сплит Эконом
1
08:55 PAR Париж OU-657
1 ч 16ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 18 530
Найти
Самый удобный
8 ч 50 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 24 138
OU-653
06:50 SPU Сплит Эконом
2
15:40 PAR Париж OU-653
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 24 138
Найти

Все рейсы Сплит — Париж на 1 взрослого

16 ч 45 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 18 530
OU-657
16:10 SPU Сплит
1
08:55 PAR Париж
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 18 530
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 18 530
OU-653
06:50 SPU Сплит
1
08:55 PAR Париж
26ч 26ч
1 пересадка
от 18 530
Найти
8 ч 50 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 24 138
OU-653
06:50 SPU Сплит
2
15:40 PAR Париж
50м 50м
2 пересадки
от 24 138
Найти
8 ч 50 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 24 228
OU-653
06:50 SPU Сплит
2
15:40 PAR Париж
50м 50м
2 пересадки
от 24 228
Найти
23 ч 30 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 24 228
OU-657
16:10 SPU Сплит
2
15:40 PAR Париж
23ч 23ч 30м 30м
2 пересадки
от 24 228
Найти
27 ч 00 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 25 775
OU-653
06:50 SPU Сплит
2
09:50 PAR Париж
27ч 27ч
2 пересадки
от 25 775
Найти
41 ч 40 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 25 775
OU-657
16:10 SPU Сплит
2
09:50 PAR Париж
41ч 41ч 40м 40м
2 пересадки
от 25 775
Найти
32 ч 50 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 25 775
OU-653
06:50 SPU Сплит
2
15:40 PAR Париж
32ч 32ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 775
Найти
27 ч 00 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 25 775
OU-653
06:50 SPU Сплит
2
09:50 PAR Париж
27ч 27ч
2 пересадки
от 25 775
Найти
27 ч 50 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 25 904
OU-653
06:50 SPU Сплит
2
10:40 PAR Париж
27ч 27ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 904
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сплита

Информация о перелете Сплит — Париж

Самый быстрый перелет
8 часов 50 минут
Расстояние между городами
1234 километра
Координаты Сплита
43° 51' с. ш. 16° 44' в. д.
Координаты Парижа
2° 35' с. ш. 2° 35 ' в. д.
Минимальное время полета из Сплита до Парижа по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 8 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1234 километра.

Аэропорты

В Париже самолеты приземляются в аэропортах:
Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Ватри (XCR), Massy Tgv Train (XJY)

Лучшие найденные цены

15 августа 2020 от 15 892 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сплит — Париж перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сплита в Париж у авиакомпании — Croatia Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены