Погода в Пусане:
Прогноз погоды в Пусане:

Авиабилеты Саппоро - Пусан

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Саппоро - Пусан по цене от 37 007 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Саппоро — Пусан на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 05 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 37 007
JL-2504
12:00 SPK Саппоро Эконом
1
20:05 PUS Пусан JL-2504
1 ч
Тариф:
регулярный
от 37 007
Найти
Самый удобный
5 ч 05 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 56 294
NH-706
11:55 SPK Саппоро Эконом
1
17:00 PUS Пусан NH-706
1 ч
Тариф:
регулярный
от 56 294
Найти

Все рейсы Саппоро — Пусан на 1 взрослого

8 ч 05 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 37 007
JL-2504
12:00 SPK Саппоро
1
20:05 PUS Пусан
1 пересадка
от 37 007
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 37 007
JL-2502
10:40 SPK Саппоро
1
20:05 PUS Пусан
25м 25м
1 пересадка
от 37 007
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 37 453
NH-4744
21:45 SPK Саппоро
1
13:30 PUS Пусан
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 37 453
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 38 993
NH-2152
07:45 SPK Саппоро
1
13:30 PUS Пусан
45м 45м
1 пересадка
от 38 993
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 40 044
JL-3512
14:00 SPK Саппоро
1
20:30 PUS Пусан
30м 30м
1 пересадка
от 40 044
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 40 044
JL-3510
11:30 SPK Саппоро
1
17:05 PUS Пусан
35м 35м
1 пересадка
от 40 044
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 41 054
NH-1712
10:50 SPK Саппоро
1
20:05 PUS Пусан
15м 15м
1 пересадка
от 41 054
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 41 175
KE-766
14:00 SPK Саппоро
1
16:05 PUS Пусан
26ч 26ч
1 пересадка
от 41 175
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 41 175
KE-766
14:00 SPK Саппоро
1
15:05 PUS Пусан
25ч 25ч
1 пересадка
от 41 175
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 41 230
KE-766
14:00 SPK Саппоро
1
15:15 PUS Пусан
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 41 230
Найти
Посмотрите другие перелеты из Саппоро

Информация о перелете Саппоро — Пусан

Самый быстрый перелет
5 часов 5 минут
Расстояние между городами
1380 километров
Координаты Саппоро
43° 05' с. ш. 141° 35' в. д.
Координаты Пусана
129° 04' с. ш. 129° 04 ' в. д.
Минимальное время полета из Саппоро до Пусана по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1380 километров.

Аэропорты

Из Саппоро в Пусана есть рейсы из аэропортов:
Титосэ (CTS), Окадама (OKD)

Лучшие найденные цены

9 августа 2020 от 119 578 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Саппоро — Пусан перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Саппоро в Пусана у авиакомпании — Japan Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены