Погода в Осаке:
Прогноз погоды в Осаке:

Авиабилеты Саппоро - Осака

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Саппоро - Осака от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Осаку от 10 892 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Саппоро - Осака: ~ 10 892 рублей
  • По маршруту Саппоро - Осака поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Саппоро — Осака на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 10 892
MM-110
18:50 SPK Саппоро Эконом
21:10 OSA Осака MM-110
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 10 892
Найти
Самый удобный
2 ч 05 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 29 592
JL-2016
17:50 SPK Саппоро Эконом
19:55 OSA Осака JL-2016
1 ч
Тариф:
регулярный
от 29 592
Найти

Все рейсы Саппоро — Осака на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 10 892
MM-110
18:50 SPK Саппоро
21:10 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 10 892
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 12 269
MM-110
18:50 SPK Саппоро
21:10 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 12 269
Найти
19 ч 05 мин
1 пересадка
Jetstar Jetstar
от 18 506
GK-114
18:20 SPK Саппоро
1
13:25 OSA Осака
19ч 19ч
1 пересадка
от 18 506
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
Jetstar Jetstar
от 19 244
GK-114
18:20 SPK Саппоро
1
11:20 OSA Осака
17ч 17ч
1 пересадка
от 19 244
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 28 952
NH-1720
20:25 SPK Саппоро
22:45 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 28 952
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 29 592
JL-2016
17:50 SPK Саппоро
19:55 OSA Осака
без пересадок
от 29 592
Найти

Информация о перелете Саппоро — Осака

Самый быстрый перелет
2 часа 5 минут
Расстояние между городами
1058 километров
Координаты Саппоро
43° 05' с. ш. 141° 35' в. д.
Координаты Осаки
135° 50' с. ш. 135° 50 ' в. д.
Минимальное время полета до Саппоро из Осаки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1058 километров.

Аэропорты Саппоро и Осаки

Из Саппоро в Осаку есть рейсы из аэропортов:
Окадама (OKD)
В Осаке самолеты приземляются в аэропортах:
Кобе (UKB)
Из Саппоро в Осаку в нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Окадама (OKD) в аэропорты Кобе (UKB) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Саппоро — Осака на 1 взрослого

12 сентября 2019 от 16 132  28 октября 2019 от 7 646  16 ноября 2019 от 11 693 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Саппоро — Осака прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sociedad Aeronautica Medellin (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Саппоро — Осака

Самые низкие цены на авиабилеты Саппоро — Осака у авиакомпании — Sociedad Aeronautica Medellin!




Популярные направления из Саппоро

Саппоро → Южно-Сахалинск
Саппоро → Токио
Саппоро → Осака
Саппоро → Москва
Саппоро → Сеул
Саппоро → Владивосток
Саппоро → Хабаровск
Саппоро → Инчхон
Саппоро → Пусан
Саппоро → Санкт-Петербург
Все направления из Саппоро

Дешевые авиабилеты в Осаку

Пусан → Осака
Токио → Осака
Сеул → Осака
Изумо → Осака
Инчхон → Осака
Саппоро → Осака
Гонконг → Осака
Южно-Сахалинск → Осака
Хабаровск → Осака
Владивосток → Осака
Гонолулу → Осака
Шанхай → Осака
Бишкек → Осака
Пхукет → Осака
Казань → Осака
Алматы → Осака
Улан-Батор → Осака
Амстердам → Осака
Уфа → Осака
Москва → Осака
Авиабилеты Осака — Саппоро

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены