Погода в Тенерифе:
Прогноз погоды в Тенерифе:

Авиабилеты Санта-Крус - Тенерифе

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Санта-Крус - Тенерифе от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Тенерифе от 2 103 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Санта-Крус - Тенерифе: ~ 2 103 рублей
  • По маршруту Санта-Крус - Тенерифе поиск авиабилетов осуществляли: 19 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Санта-Крус — Тенерифе на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 103
UX-2107
10:45 SPC Санта-Крус Эконом
11:15 TCI Тенерифе UX-2107
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 2 103
Найти
Самый удобный
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 103
UX-2107
10:45 SPC Санта-Крус Эконом
11:15 TCI Тенерифе UX-2107
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 2 103
Найти

Все рейсы Санта-Крус — Тенерифе на 1 взрослого

0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 103
UX-2107
10:45 SPC Санта-Крус
11:15 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 2 103
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 557
UX-2110
20:15 SPC Санта-Крус
20:45 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 2 557
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 557
UX-2109
15:20 SPC Санта-Крус
15:50 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 2 557
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 557
UX-2108
12:40 SPC Санта-Крус
13:10 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 2 557
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Europa Air Europa
от 2 557
UX-2106
08:50 SPC Санта-Крус
09:20 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 2 557
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 2 840
NT-640
20:00 SPC Санта-Крус
20:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 2 840
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-602
13:30 SPC Санта-Крус
14:00 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-622
14:00 SPC Санта-Крус
14:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-644
15:00 SPC Санта-Крус
15:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-632
16:00 SPC Санта-Крус
16:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-614
13:00 SPC Санта-Крус
13:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-616
19:30 SPC Санта-Крус
20:00 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-606
08:30 SPC Санта-Крус
09:00 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-608
09:00 SPC Санта-Крус
09:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-612
10:00 SPC Санта-Крус
10:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-610
11:00 SPC Санта-Крус
11:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 291
NT-618
12:00 SPC Санта-Крус
12:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 291
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 585
NT-634
17:00 SPC Санта-Крус
17:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 585
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 3 809
NT-638
19:00 SPC Санта-Крус
19:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 3 809
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Binter Canarias Binter Canarias
от 4 781
NT-636
18:00 SPC Санта-Крус
18:30 TCI Тенерифе
30м 30м
без пересадок
от 4 781
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Санта-Круса в Тенерифе

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Санта-Крус — Тенерифе до 33 руб..



Информация о перелете Санта-Крус — Тенерифе

Самый быстрый перелет
30 минут
Расстояние между городами
147 километров
Координаты Санта-Круса
28° 62' с. ш. -17° 75' в. д.
Координаты Тенерифе
-16° 25' с. ш. -16° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Санта-Круса из Тенерифе составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 147 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Санта-Крус — Тенерифе

Самая низкая стоимость перелета Санта-Крус — Тенерифе отмечается в марте. Стоимость ниже на 7%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Санта-Крус — Тенерифе на 1 взрослого

23 октября 2019 от 2 354  5 ноября 2019 от 2 339  18 декабря 2019 от 2 119  21 марта 2020 от 2 085 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Санта-Крус — Тенерифе прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Europa (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Санта-Крус — Тенерифе

Самые низкие цены на авиабилеты Санта-Крус — Тенерифе у авиакомпании — Air Europa!




Популярные направления из Санта-Круса

Санта-Крус → Тенерифе
Санта-Крус → Валверде
Санта-Крус → Франкфурт
Санта-Крус → Барселона
Все направления из Санта-Круса

Дешевые авиабилеты в Тенерифе

Бордо → Тенерифе
Санта-Крус → Тенерифе
Лас-Пальмас → Тенерифе
Барселона → Тенерифе
Аликанте → Тенерифе
Малага → Тенерифе
Аресифе → Тенерифе
Бильбао → Тенерифе
Пуэрто-Дель-Росарио → Тенерифе
Севилья → Тенерифе
Майорка → Тенерифе
Ницца → Тенерифе
Мадрид → Тенерифе
Порто → Тенерифе
Дюссельдорф → Тенерифе
Ибица → Тенерифе
Рим → Тенерифе
Брюссель → Тенерифе
Амстердам → Тенерифе
Милан → Тенерифе
Авиабилеты Тенерифе — Санта-Крус

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены