Погода в Уфе:
Прогноз погоды в Уфе:

Авиабилеты Салехард - Уфа

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Салехард - Уфа от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Уфу от 7 468 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Салехард - Уфа: ~ 7 468 рублей
  • По маршруту Салехард - Уфа поиск авиабилетов осуществляли: 107 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Салехард — Уфа на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 7 468
YC-437
17:30 SLY Салехард Эконом
19:50 UFA Уфа YC-437
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 7 468
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 7 468
YC-437
17:30 SLY Салехард Эконом
19:50 UFA Уфа YC-437
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 7 468
Найти

Все рейсы Салехард — Уфа на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 7 468
YC-437
17:30 SLY Салехард
19:50 UFA Уфа
20м 20м
без пересадок
от 7 468
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 11 046
YC-9
10:10 SLY Салехард
1
20:50 UFA Уфа
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 046
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 12 534
YC-31
09:10 SLY Салехард
1
05:30 UFA Уфа
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 12 534
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
ЮВТ Аэро ЮВТ Аэро
от 15 806
RT-594
16:40 SLY Салехард
1
15:15 UFA Уфа
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 15 806
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 16 408
YC-45
17:30 SLY Салехард
1
08:05 UFA Уфа
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 408
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 22 641
YC-122
18:15 SLY Салехард
1
13:00 UFA Уфа
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 22 641
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 23 515
YC-21
14:25 SLY Салехард
1
13:35 UFA Уфа
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 23 515
Найти
38 ч 05 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 24 260
YC-487
10:50 SLY Салехард
1
00:55 UFA Уфа
38ч 38ч
1 пересадка
от 24 260
Найти

Информация о перелете Салехард — Уфа

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1436 километров
Координаты Салехарда
66° 58' с. ш. 66° 60' в. д.
Координаты Уфы
55° 93' с. ш. 55° 93 ' в. д.
Минимальное время полета до Салехарда из Уфы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1436 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 11 046 ), вторник (от 12 534 ), среда (от 7 468 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Салехард — Уфа

Самая низкая стоимость перелета Салехард — Уфа отмечается в мае. Стоимость ниже на 22%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Салехарда в Уфу?

Лучший день недели для вылета по маршруту Салехард — Уфа — среда! Вы сэкономите до 5 066 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Салехард — Уфа на 1 взрослого

25 февраля 2020 от 7 467  31 марта 2020 от 7 467  7 апреля 2020 от 7 479  12 мая 2020 от 7 374  9 июня 2020 от 7 569  28 июля 2020 от 7 408  14 августа 2020 от 22 624  1 сентября 2020 от 7 463 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Салехард — Уфа прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Yamal Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Салехард — Уфа

Самые низкие цены на авиабилеты Салехард — Уфа у авиакомпании — Yamal Airlines!




Популярные направления из Салехарда

Салехард → Тюмень
Салехард → Москва
Салехард → Екатеринбург
Салехард → Санкт-Петербург
Салехард → Новый Уренгой
Салехард → Уфа
Салехард → Ноябрьск
Салехард → Новосибирск
Салехард → Краснодар
Салехард → Минеральные Воды
Салехард → Омск
Салехард → Махачкала
Салехард → Бишкек
Салехард → Симферополь
Салехард → Ош
Салехард → Надым
Салехард → Сочи
Салехард → Кишинёв
Салехард → Ростов-на-Дону
Салехард → Пермь
Все направления из Салехарда

Дешевые авиабилеты в Уфу

Самара → Уфа
Екатеринбург → Уфа
Краснодар → Уфа
Ростов-на-Дону → Уфа
Москва → Уфа
Волгоград → Уфа
Санкт-Петербург → Уфа
Тюмень → Уфа
Нижний Новгород → Уфа
Минеральные Воды → Уфа
Оренбург → Уфа
Анапа → Уфа
Сочи → Уфа
Киров → Уфа
Махачкала → Уфа
Казань → Уфа
Грозный → Уфа
Симферополь → Уфа
Челябинск → Уфа
Ханты-Мансийск → Уфа
Авиабилеты Уфа — Салехард

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены