Погода в Буэнос-Айресе:
Прогноз погоды в Буэнос-Айресе:

Авиабилеты Сальта - Буэнос-Айрес

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сальта - Буэнос-Айрес от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Буэнос-Айрес от 4 068 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сальта - Буэнос-Айрес: ~ 4 068 рублей
  • По маршруту Сальта - Буэнос-Айрес поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сальта — Буэнос-Айрес на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 00 мин
без пересадок
Senegal Airlines Senegal Airlines
от 4 068
DN-6107
14:40 SLA Сальта Эконом
16:40 BUE Буэнос-Айрес DN-6107
1 ч
Тариф:
лоукост
от 4 068
Найти
Самый удобный
2 ч 00 мин
без пересадок
Senegal Airlines Senegal Airlines
от 4 068
DN-6107
14:40 SLA Сальта Эконом
16:40 BUE Буэнос-Айрес DN-6107
1 ч
Тариф:
лоукост
от 4 068
Найти

Все рейсы Сальта — Буэнос-Айрес на 1 взрослого

2 ч 00 мин
без пересадок
Senegal Airlines Senegal Airlines
от 4 068
DN-6107
14:40 SLA Сальта
16:40 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 4 068
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 544
AR-2455
15:30 SLA Сальта
17:30 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 6 544
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 613
AR-1453
06:05 SLA Сальта
08:05 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 6 613
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 613
AR-1429
19:20 SLA Сальта
21:20 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 6 613
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 613
AR-1459
20:45 SLA Сальта
22:45 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 6 613
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 613
AR-1451
11:15 SLA Сальта
13:15 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 6 613
Найти
2 ч 01 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 6 794
LA-7553
19:47 SLA Сальта
21:48 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 6 794
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 346
AR-1457
17:30 SLA Сальта
19:30 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 7 346
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 528
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
15:40 BUE Буэнос-Айрес
1 пересадка
от 7 528
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 567
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
20:20 BUE Буэнос-Айрес
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 7 567
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 567
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
18:35 BUE Буэнос-Айрес
1 пересадка
от 7 567
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 567
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
07:15 BUE Буэнос-Айрес
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 567
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 593
AR-1429
19:20 SLA Сальта
21:20 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 7 593
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 593
AR-1451
11:15 SLA Сальта
13:15 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 7 593
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 593
AR-1453
06:05 SLA Сальта
08:05 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 7 593
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 593
AR-2455
15:30 SLA Сальта
17:30 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 7 593
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 593
AR-1459
20:45 SLA Сальта
22:45 BUE Буэнос-Айрес
без пересадок
от 7 593
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 677
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
08:30 BUE Буэнос-Айрес
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 7 677
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 677
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
21:40 BUE Буэнос-Айрес
12ч 12ч
1 пересадка
от 7 677
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 677
AR-1818
09:35 SLA Сальта
1
09:25 BUE Буэнос-Айрес
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 677
Найти

Информация о перелете Сальта — Буэнос-Айрес

Самый быстрый перелет
2 часа 0 минут
Расстояние между городами
1282 километра
Координаты Сальты
-24° 78' с. ш. -65° 42' в. д.
Координаты Буэнос-Айреса
-58° 41' с. ш. -58° 41 ' в. д.
Минимальное время полета до Сальты из Буэнос-Айреса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1282 километра.

Аэропорты Сальты и Буэнос-Айреса

В Буэнос-Айресе самолеты приземляются в аэропортах:
Джордж Ньюбери (AEP)
Из Сальты в Буэнос-Айрес в нашей системе доступно ~60 прямых рейсов в аэропорты Джордж Ньюбери (AEP) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сальта — Буэнос-Айрес на 1 взрослого

27 апреля 2020 от 8 705  10 ноября 2020 от 1 873 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сальта — Буэнос-Айрес прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Senegal Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сальта — Буэнос-Айрес

Самые низкие цены на авиабилеты Сальта — Буэнос-Айрес у авиакомпании — Senegal Airlines!




Популярные направления из Сальты

Сальта → Буэнос-Айрес
Все направления из Сальты

Дешевые авиабилеты в Буэнос-Айрес

Сантьяго → Буэнос-Айрес
Кордова → Буэнос-Айрес
Сан Карлос де Барилоче → Буэнос-Айрес
Сальта → Буэнос-Айрес
Монтевидео → Буэнос-Айрес
Игуасу → Буэнос-Айрес
Эль-Калафате → Буэнос-Айрес
Асунсьон → Буэнос-Айрес
Рио-де-Жанейро → Буэнос-Айрес
Ушуайа → Буэнос-Айрес
Сан-Паоло → Буэнос-Айрес
Рио-Гальегос → Буэнос-Айрес
Лондон → Буэнос-Айрес
Барселона → Буэнос-Айрес
Киев → Буэнос-Айрес
Лима → Буэнос-Айрес
Сан-Франциско → Буэнос-Айрес
Лос-Анджелес → Буэнос-Айрес
Куско → Буэнос-Айрес
Милан → Буэнос-Айрес
Авиабилеты Буэнос-Айрес — Сальта

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены