Погода в Софии:
Прогноз погоды в Софии:

Авиабилеты Салоники - София

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Салоники - София . Билеты на самолет в Софию от 8 372 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Салоники - София: ~ 8 372 рублей
  • По маршруту Салоники - София поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Салоники — София на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7123
19:30 SKG Салоники Эконом
1
10:05 SOF София A3-7123
1 ч 14ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 8 372
Найти
Самый удобный
3 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 848
A3-7121
17:30 SKG Салоники Эконом
1
20:50 SOF София A3-7121
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 9 848
Найти

Все рейсы Салоники — София на 1 взрослого

14 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7123
19:30 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 372
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7115
13:10 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 372
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7111
11:25 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 8 372
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7101
06:25 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 372
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7103
07:20 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 372
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7111
11:25 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
25м 25м
1 пересадка
от 8 372
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7127
20:55 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 8 372
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 8 372
A3-7115
13:10 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
40м 40м
1 пересадка
от 8 372
Найти
27 ч 30 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 9 541
A3-7570
06:35 SKG Салоники
2
10:05 SOF София
27ч 27ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 541
Найти
27 ч 30 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 9 541
A3-7570
06:35 SKG Салоники
2
10:05 SOF София
27ч 27ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 541
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 848
A3-7121
17:30 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 9 848
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 848
A3-7105
08:15 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 9 848
Найти
19 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 848
A3-7117
14:50 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
19ч 19ч 15м 15м
1 пересадка
от 9 848
Найти
3 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 848
A3-7121
17:30 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
20м 20м
1 пересадка
от 9 848
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 848
A3-7117
14:50 SKG Салоники
1
20:50 SOF София
1 пересадка
от 9 848
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 875
A3-7105
08:15 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 9 875
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 10 997
JU-527
04:45 SKG Салоники
1
15:30 SOF София
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 997
Найти
16 ч 35 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 11 164
A3-7574
17:30 SKG Салоники
2
10:05 SOF София
16ч 16ч 35м 35м
2 пересадки
от 11 164
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 470
A3-7129
22:25 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 470
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 470
A3-7109
10:25 SKG Салоники
1
10:05 SOF София
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 470
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Салоник в Софию

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Салоники — София до 12 руб..



Информация о перелете Салоники — София

Самый быстрый перелет
3 часа 20 минут
Расстояние между городами
231 километр
Координаты Салоник
40° 64' с. ш. 22° 94' в. д.
Координаты Софии
23° 32' с. ш. 23° 32 ' в. д.
Минимальное время полета до Салоник из Софии составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 231 километр.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Салоники — София

Самая низкая стоимость перелета Салоники — София отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 16%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Салоники — София на 1 взрослого

29 сентября 2019 от 7 972  3 октября 2019 от 5 996  29 ноября 2019 от 5 076  2 декабря 2019 от 5 076 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Салоники — София перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Салоники — София

Самые низкие цены на авиабилеты Салоники — София у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Салоник

Салоники → Москва
Салоники → Санкт-Петербург
Салоники → Афины
Салоники → Минеральные Воды
Салоники → Пермь
Салоники → Екатеринбург
Салоники → Стамбул
Салоники → Мюнхен
Салоники → Краснодар
Салоники → Ларнака
Салоники → Ростов-на-Дону
Салоники → Киев
Салоники → Челябинск
Салоники → Тира
Салоники → Дюссельдорф
Салоники → Гераклион
Салоники → Новосибирск
Салоники → Белград
Салоники → Омск
Салоники → Красноярск
Все направления из Салоник

Дешевые авиабилеты в Софию

Ницца → София
Будапешт → София
Бургас → София
Варна → София
Париж → София
Афины → София
Милан → София
Москва → София
Тунис → София
Барселона → София
Бари → София
Вена → София
Бухарест → София
Гераклион → София
Митилини → София
Лиссабон → София
Берлин → София
Санкт-Петербург → София
Прага → София
Салоники → София
Авиабилеты София — Салоники

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены