Погода в Кефалонии:
Прогноз погоды в Кефалонии:

Авиабилеты Салоники - Кефалония

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Салоники - Кефалония . Билеты на самолет в Кефалонию от 12 188 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Салоники - Кефалония: ~ 12 188 рублей
  • По маршруту Салоники - Кефалония поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Салоники — Кефалония на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 20 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 12 188
EL-102
19:30 SKG Салоники Эконом
1
20:50 EFL Кефалония EL-102
1 ч 25ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 12 188
Найти
Самый удобный
3 ч 25 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 14 121
EL-100
08:00 SKG Салоники Эконом
1
11:25 EFL Кефалония EL-100
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 14 121
Найти

Все рейсы Салоники — Кефалония на 1 взрослого

25 ч 20 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 12 188
EL-102
19:30 SKG Салоники
1
20:50 EFL Кефалония
25ч 25ч 20м 20м
1 пересадка
от 12 188
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 14 121
EL-100
08:00 SKG Салоники
1
11:25 EFL Кефалония
25м 25м
1 пересадка
от 14 121
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 14 198
EL-100
08:00 SKG Салоники
1
18:30 EFL Кефалония
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 198
Найти
15 ч 55 мин
1 пересадка
Ellinair Ellinair
от 15 237
EL-102
19:30 SKG Салоники
1
11:25 EFL Кефалония
15ч 15ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 237
Найти
35 ч 05 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 24 931
H1-199
09:45 SKG Салоники
2
20:50 EFL Кефалония
35ч 35ч
2 пересадки
от 24 931
Найти
8 ч 45 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 26 128
H1-199
09:45 SKG Салоники
2
18:30 EFL Кефалония
45м 45м
2 пересадки
от 26 128
Найти
8 ч 45 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 27 029
H1-199
09:45 SKG Салоники
2
18:30 EFL Кефалония
45м 45м
2 пересадки
от 27 029
Найти
25 ч 40 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 27 998
H1-199
09:45 SKG Салоники
2
11:25 EFL Кефалония
25ч 25ч 40м 40м
2 пересадки
от 27 998
Найти
25 ч 40 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 27 998
H1-199
09:45 SKG Салоники
2
11:25 EFL Кефалония
25ч 25ч 40м 40м
2 пересадки
от 27 998
Найти
25 ч 40 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 28 900
H1-199
09:45 SKG Салоники
2
11:25 EFL Кефалония
25ч 25ч 40м 40м
2 пересадки
от 28 900
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 30 456
A3-3156
09:35 SKG Салоники
2
21:40 EFL Кефалония
12ч 12ч
2 пересадки
от 30 456
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 41 493
A3-3156
09:35 SKG Салоники
2
21:40 EFL Кефалония
12ч 12ч
2 пересадки
от 41 493
Найти

Информация о перелете Салоники — Кефалония

Самый быстрый перелет
3 часа 25 минут
Расстояние между городами
349 километров
Координаты Салоник
40° 64' с. ш. 22° 94' в. д.
Координаты Кефалонии
20° 51' с. ш. 20° 51 ' в. д.
Минимальное время полета до Салоник из Кефалонии составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 349 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Салоники — Кефалония на 1 взрослого

20 декабря 2019 от 10 506  8 сентября 2020 от 16 326 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Салоники — Кефалония перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Салоники — Кефалония

Самые низкие цены на авиабилеты Салоники — Кефалония у авиакомпании — Ellinair!




Популярные направления из Салоник

Салоники → Москва
Салоники → Санкт-Петербург
Салоники → Афины
Салоники → Минеральные Воды
Салоники → Пермь
Салоники → Екатеринбург
Салоники → Мюнхен
Салоники → Стамбул
Салоники → Краснодар
Салоники → Ростов-на-Дону
Салоники → Ларнака
Салоники → Киев
Салоники → Челябинск
Салоники → Тира
Салоники → Дюссельдорф
Салоники → Гераклион
Салоники → Новосибирск
Салоники → Белград
Салоники → Омск
Салоники → Корфу
Все направления из Салоник

Дешевые авиабилеты в Кефалонию

Афины → Кефалония
Корфу → Кефалония
Лондон → Кефалония
Варшава → Кефалония
Москва → Кефалония
Салоники → Кефалония
Екатеринбург → Кефалония
Санкт-Петербург → Кефалония
Будапешт → Кефалония

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены