Погода в Антигуа:
Прогноз погоды в Антигуа:

Авиабилеты Сан-Хуан - Антигуа

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сан-Хуан - Антигуа по цене от 18 426 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сан-Хуан — Антигуа на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 30 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 18 426
JY-509
11:00 SJU Сан-Хуан Эконом
1
16:30 ANU Антигуа JY-509
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 18 426
Найти
Самый удобный
5 ч 00 мин
1 пересадка
Gulfstream Intl Gulfstream Intl
от 24 106
3M-4114
11:30 SJU Сан-Хуан Эконом
1
16:30 ANU Антигуа 3M-4114
1 ч
Тариф:
регулярный
от 24 106
Найти

Все рейсы Сан-Хуан — Антигуа на 1 взрослого

5 ч 30 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 18 426
JY-509
11:00 SJU Сан-Хуан
1
16:30 ANU Антигуа
30м 30м
1 пересадка
от 18 426
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Gulfstream Intl Gulfstream Intl
от 24 106
3M-4114
11:30 SJU Сан-Хуан
1
16:30 ANU Антигуа
1 пересадка
от 24 106
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 29 045
B6-2204
20:36 SJU Сан-Хуан
1
14:06 ANU Антигуа
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 29 045
Найти
22 ч 22 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 30 930
AA-753
15:44 SJU Сан-Хуан
2
14:06 ANU Антигуа
22ч 22ч 22м 22м
2 пересадки
от 30 930
Найти
24 ч 05 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 31 120
AA-1299
14:01 SJU Сан-Хуан
2
14:06 ANU Антигуа
24ч 24ч
2 пересадки
от 31 120
Найти
9 ч 08 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 39 851
AA-287
05:00 SJU Сан-Хуан
1
14:08 ANU Антигуа
1 пересадка
от 39 851
Найти
21 ч 08 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 39 851
AA-1255
17:00 SJU Сан-Хуан
1
14:08 ANU Антигуа
21ч 21ч
1 пересадка
от 39 851
Найти
23 ч 18 мин
2 пересадки
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 44 040
NK-851
13:42 SJU Сан-Хуан
2
13:00 ANU Антигуа
23ч 23ч 18м 18м
2 пересадки
от 44 040
Найти
21 ч 50 мин
2 пересадки
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 48 691
B6-1754
15:10 SJU Сан-Хуан
2
13:00 ANU Антигуа
21ч 21ч 50м 50м
2 пересадки
от 48 691
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сан-Хуана

Информация о перелете Сан-Хуан — Антигуа

Самый быстрый перелет
5 часов 0 минут
Расстояние между городами
471 километр
Координаты Сан-Хуана
18° 44' с. ш. -66° 00' в. д.
Координаты Антигуа
-61° 80' с. ш. -61° 80 ' в. д.
Минимальное время полета из Сан-Хуана до Антигуа по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 471 километр.

Лучшие найденные цены

15 августа 2020 от 18 425 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сан-Хуан — Антигуа перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сан-Хуана в Антигуа у авиакомпании — Air Turks & Caicos!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены