Погода в Афинах:
Прогноз погоды в Афинах:

Авиабилеты Симферополь - Афины

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Симферополь - Афины . Билеты на самолет в Афины от 33 561 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Симферополь - Афины: ~ 33 561 рублей
  • По маршруту Симферополь - Афины поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Симферополь — Афины на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 33 561
S7-262
23:10 SIP Симферополь Эконом
1
07:00 ATH Афины S7-262
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 33 561
Найти
Самый удобный
7 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 33 561
S7-262
23:10 SIP Симферополь Эконом
1
07:00 ATH Афины S7-262
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 33 561
Найти

Все рейсы Симферополь — Афины на 1 взрослого

7 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 33 561
S7-262
23:10 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
50м 50м
1 пересадка
от 33 561
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 36 369
S7-162
21:50 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
10м 10м
1 пересадка
от 36 369
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 39 422
S7-264
08:50 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 39 422
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 39 422
S7-270
10:05 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 39 422
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 39 422
S7-272
10:40 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 39 422
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 52 937
S7-2004
10:25 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 52 937
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 52 937
S7-166
18:00 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
13ч 13ч
1 пересадка
от 52 937
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 59 051
S7-164
12:20 SIP Симферополь
1
07:00 ATH Афины
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 59 051
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 65 966
SU-2801
09:25 SIP Симферополь
2
23:30 ATH Афины
14ч 14ч
2 пересадки
от 65 966
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 67 533
SU-2801
09:25 SIP Симферополь
2
23:30 ATH Афины
14ч 14ч
2 пересадки
от 67 533
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 67 533
SU-2801
09:25 SIP Симферополь
2
23:30 ATH Афины
14ч 14ч
2 пересадки
от 67 533
Найти
26 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 68 357
SU-2801
09:25 SIP Симферополь
2
12:15 ATH Афины
26ч 26ч 50м 50м
2 пересадки
от 68 357
Найти
26 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 68 357
SU-2801
09:25 SIP Симферополь
2
12:15 ATH Афины
26ч 26ч 50м 50м
2 пересадки
от 68 357
Найти
23 ч 15 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 69 062
SU-6892
13:00 SIP Симферополь
2
12:15 ATH Афины
23ч 23ч 15м 15м
2 пересадки
от 69 062
Найти
29 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 71 958
SU-6150
18:25 SIP Симферополь
1
23:30 ATH Афины
29ч 29ч
1 пересадка
от 71 958
Найти
23 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 73 110
SU-6884
12:30 SIP Симферополь
2
12:15 ATH Афины
23ч 23ч 45м 45м
2 пересадки
от 73 110
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 82 932
SU-6152
00:05 SIP Симферополь
1
16:55 ATH Афины
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 82 932
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 82 932
SU-6174
06:45 SIP Симферополь
1
23:30 ATH Афины
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 82 932
Найти
12 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 82 932
SU-6152
00:05 SIP Симферополь
1
12:15 ATH Афины
12ч 12ч 10м 10м
1 пересадка
от 82 932
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 82 932
SU-6174
06:45 SIP Симферополь
1
16:55 ATH Афины
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 82 932
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Симферополя в Афины

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Симферополь — Афины до 41 руб..



Информация о перелете Симферополь — Афины

Самый быстрый перелет
7 часов 50 минут
Расстояние между городами
1159 километров
Координаты Симферополя
44° 95' с. ш. 34° 10' в. д.
Координаты Афин
23° 73' с. ш. 23° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Симферополя из Афин составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1159 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Симферополь — Афины

Самая низкая стоимость перелета Симферополь — Афины отмечается в декабре. Стоимость ниже на 52%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Симферополь — Афины на 1 взрослого

8 ноября 2019 от 16 439  10 декабря 2019 от 11 613  8 января 2020 от 23 464  21 марта 2020 от 11 613  22 июня 2020 от 60 347  3 июля 2020 от 19 611 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Симферополь — Афины перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Симферополь — Афины

Самые низкие цены на авиабилеты Симферополь — Афины у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Симферополя

Симферополь → Москва
Симферополь → Санкт-Петербург
Симферополь → Ростов-на-Дону
Симферополь → Екатеринбург
Симферополь → Новосибирск
Симферополь → Челябинск
Симферополь → Казань
Симферополь → Мурманск
Симферополь → Уфа
Симферополь → Тюмень
Симферополь → Краснодар
Симферополь → Минеральные Воды
Симферополь → Красноярск
Симферополь → Пермь
Симферополь → Самара
Симферополь → Сургут
Симферополь → Нижний Новгород
Симферополь → Минск
Симферополь → Архангельск
Симферополь → Сочи
Все направления из Симферополя

Дешевые авиабилеты в Афины

Вена → Афины
Скирос → Афины
София → Афины
Лондон → Афины
Бухарест → Афины
Варшава → Афины
Родос → Афины
Стамбул → Афины
Парос → Афины
Тира о-в → Афины
Неаполь → Афины
Будапешт → Афины
Китира → Афины
Сирос → Афины
Наксос → Афины
Москва → Афины
Керкира → Афины
о-в Икария → Афины
Берлин → Афины
Салоники → Афины
Авиабилеты Афины — Симферополь

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены