Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Сиань - Пекин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сиань - Пекин от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Пекин от 5 525 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сиань - Пекин: ~ 5 525 рублей
  • По маршруту Сиань - Пекин поиск авиабилетов осуществляли: 10 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сиань — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 5 525
MU-5715
06:00 SIA Сиань Эконом
07:55 BJS Пекин MU-5715
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 5 525
Найти
Самый удобный
1 ч 50 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 6 007
MU-2103
09:00 SIA Сиань Эконом
10:50 BJS Пекин MU-2103
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 6 007
Найти

Все рейсы Сиань — Пекин на 1 взрослого

1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 5 525
MU-5715
06:00 SIA Сиань
07:55 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 5 525
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 5 525
MU-2101
08:00 SIA Сиань
09:55 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 5 525
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 6 007
MU-2103
09:00 SIA Сиань
10:50 BJS Пекин
50м 50м
без пересадок
от 6 007
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 7 050
MU-2119
22:30 SIA Сиань
00:35 BJS Пекин
без пересадок
от 7 050
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 7 050
MU-2117
21:30 SIA Сиань
23:20 BJS Пекин
50м 50м
без пересадок
от 7 050
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 7 814
MU-2107
12:00 SIA Сиань
14:00 BJS Пекин
без пересадок
от 7 814
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 7 814
MU-2105
11:20 SIA Сиань
13:15 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 7 814
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 11 699
CZ-6947
21:00 SIA Сиань
23:05 BJS Пекин
без пересадок
от 11 699
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 11 699
CZ-3174
10:00 SIA Сиань
12:05 BJS Пекин
без пересадок
от 11 699
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 12 602
MU-2115
18:00 SIA Сиань
20:05 BJS Пекин
без пересадок
от 12 602
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Air China Air China
от 12 931
CA-1206
08:30 SIA Сиань
10:25 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 12 931
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 14 309
MU-2113
17:20 SIA Сиань
19:10 BJS Пекин
50м 50м
без пересадок
от 14 309
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 14 309
MU-5715
06:00 SIA Сиань
07:55 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 14 309
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 15 012
MU-2119
22:30 SIA Сиань
00:35 BJS Пекин
без пересадок
от 15 012
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 15 514
MU-2105
11:20 SIA Сиань
13:15 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 15 514
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 15 514
MU-2101
08:00 SIA Сиань
09:55 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 15 514
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 543
CZ-3174
10:00 SIA Сиань
12:05 BJS Пекин
без пересадок
от 15 543
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Air China Air China
от 15 973
CA-1290
12:30 SIA Сиань
14:25 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 15 973
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Air China Air China
от 15 973
CA-1232
11:00 SIA Сиань
12:55 BJS Пекин
55м 55м
без пересадок
от 15 973
Найти
12 ч 40 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 16 902
CA-8858
23:25 SIA Сиань
1
12:05 BJS Пекин
12ч 12ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 902
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Сианя в Пекин

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Сиань — Пекин до 41 руб..



Информация о перелете Сиань — Пекин

Самый быстрый перелет
1 час 50 минут
Расстояние между городами
912 километров
Координаты Сианя
34° 26' с. ш. 108° 93' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Сианя из Пекина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 912 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Сиань — Пекин

Самая низкая стоимость перелета Сиань — Пекин отмечается в июле. Стоимость ниже на 11%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Сианя и Пекина

Из Сианя в Пекин есть рейсы из аэропортов:
Xinyang Minggang (XAI), Xianyang (XIY)
В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)
Из Сианя в Пекин в нашей системе доступно ~248 прямых рейсов из аэропортов Xinyang Minggang (XAI), Xianyang (XIY) в аэропорты Пекин столичный (PEK) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сиань — Пекин на 1 взрослого

17 июля 2019 от 16 613  21 августа 2019 от 19 260  13 сентября 2019 от 16 681  2 октября 2019 от 18 354  6 января 2020 от 19 341  15 марта 2020 от 21 276 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сиань — Пекин прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China Eastern (~104 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сиань — Пекин

Самые низкие цены на авиабилеты Сиань — Пекин у авиакомпании — China Eastern!




Популярные направления из Сианя

Сиань → Москва
Сиань → Пекин
Сиань → Алматы
Сиань → Самара / Тольятти
Сиань → Пхукет
Сиань → Ченгду
Сиань → Денпасар Бали
Сиань → Гуйлинь
Сиань → Далян
Сиань → Уфа
Сиань → Иркутск
Сиань → Бишкек
Сиань → Киев
Сиань → Бангкок
Сиань → Лхаса
Сиань → Худжанд
Сиань → Сеул
Сиань → Шэньчжэнь
Все направления из Сианя

Дешевые авиабилеты в Пекин

Владивосток → Пекин
Харбин → Пекин
Даегу → Пекин
Манила → Пекин
Далян → Пекин
Циндао → Пекин
Сиань → Пекин
Иркутск → Пекин
Ханчжоу → Пекин
Чифэн → Пекин
Да-Нанг → Пекин
Янтай → Пекин
Цзинань → Пекин
Дуньин → Пекин
Шанхай → Пекин
Вэйфан → Пекин
Фучжоу → Пекин
Лианьюнан → Пекин
Ичанг → Пекин
Люоянг → Пекин
Авиабилеты Пекин — Сиань

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены