Погода в Гуйлинь:
Прогноз погоды в Гуйлинь:

Авиабилеты Шанхай - Гуйлинь

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Шанхай - Гуйлинь от 5 авиакомпаний . Билеты на самолет в Гуйлинь от 3 381 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Шанхай - Гуйлинь: ~ 3 381 рублей
  • По маршруту Шанхай - Гуйлинь поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Шанхай — Гуйлинь на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 40 мин
без пересадок
Yakutia Yakutia
от 3 381
Y8-7505
08:05 SHA Шанхай Эконом
10:45 KWL Гуйлинь Y8-7505
1 ч 40м 40м
Тариф:
лоукост
от 3 381
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 4 578
FM-9369
18:15 SHA Шанхай Эконом
20:50 KWL Гуйлинь FM-9369
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 4 578
Найти

Все рейсы Шанхай — Гуйлинь на 1 взрослого

2 ч 40 мин
без пересадок
Yakutia Yakutia
от 3 381
Y8-7505
08:05 SHA Шанхай
10:45 KWL Гуйлинь
40м 40м
без пересадок
от 3 381
Найти
4 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 3 459
MU-5539
06:05 SHA Шанхай
10:10 KWL Гуйлинь
без пересадок
от 3 459
Найти
2 ч 50 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 4 384
CZ-3252
21:55 SHA Шанхай
00:45 KWL Гуйлинь
50м 50м
без пересадок
от 4 384
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 4 384
FM-9381
21:15 SHA Шанхай
23:55 KWL Гуйлинь
40м 40м
без пересадок
от 4 384
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 4 578
FM-9369
18:15 SHA Шанхай
20:50 KWL Гуйлинь
35м 35м
без пересадок
от 4 578
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Air China Air China
от 5 312
CA-1969
17:40 SHA Шанхай
20:15 KWL Гуйлинь
35м 35м
без пересадок
от 5 312
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 7 187
FM-9349
12:05 SHA Шанхай
14:40 KWL Гуйлинь
35м 35м
без пересадок
от 7 187
Найти

Информация о перелете Шанхай — Гуйлинь

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1277 километров
Координаты Шанхая
31° 22' с. ш. 121° 46' в. д.
Координаты Гуйлинь
110° 29' с. ш. 110° 29 ' в. д.
Минимальное время полета до Шанхая из Гуйлинь составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1277 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Шанхай — Гуйлинь

Самая низкая стоимость перелета Шанхай — Гуйлинь отмечается в октябре. Стоимость ниже на 1%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Шанхай — Гуйлинь на 1 взрослого

24 февраля 2020 от 13 371  28 апреля 2020 от 13 597  5 мая 2020 от 13 371  23 июля 2020 от 13 371  17 сентября 2020 от 13 432  20 октября 2020 от 13 358 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Шанхай — Гуйлинь прямые перелеты осуществляют 5 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Yakutia (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Шанхай — Гуйлинь

Самые низкие цены на авиабилеты Шанхай — Гуйлинь у авиакомпании — Yakutia!




Популярные направления из Шанхая

Шанхай → Москва
Шанхай → Санкт-Петербург
Шанхай → Гонконг
Шанхай → Владивосток
Шанхай → Алматы
Шанхай → Иркутск
Шанхай → Гуанчжоу
Шанхай → Пхукет
Шанхай → Бишкек
Шанхай → Пекин
Шанхай → Новосибирск
Шанхай → Бангкок
Шанхай → Санья
Шанхай → Сеул
Шанхай → Киев
Шанхай → Краснодар
Шанхай → Денпасар Бали
Шанхай → Макао
Шанхай → Хабаровск
Шанхай → Екатеринбург
Все направления из Шанхая

Дешевые авиабилеты в Гуйлинь

Шанхай → Гуйлинь
Сеул → Гуйлинь
Гонконг → Гуйлинь
Сиань → Гуйлинь
Санья → Гуйлинь
Пекин → Гуйлинь
Астана → Гуйлинь
Москва → Гуйлинь
Чанчун → Гуйлинь
Киев → Гуйлинь
Иркутск → Гуйлинь
Авиабилеты Гуйлинь — Шанхай

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены