Погода в Себу:
Прогноз погоды в Себу:

Авиабилеты Шанхай - Себу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Шанхай - Себу от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Себу от 21 943 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Шанхай - Себу: ~ 21 943 рублей
  • По маршруту Шанхай - Себу поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Шанхай — Себу на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 943
MU-5023
23:20 SHA Шанхай Эконом
03:40 CEB Себу MU-5023
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 21 943
Найти
Самый удобный
4 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 943
MU-5023
23:20 SHA Шанхай Эконом
03:40 CEB Себу MU-5023
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 21 943
Найти

Все рейсы Шанхай — Себу на 1 взрослого

4 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 943
MU-5023
23:20 SHA Шанхай
03:40 CEB Себу
20м 20м
без пересадок
от 21 943
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 23 355
KE-876
10:55 SHA Шанхай
1
00:55 CEB Себу
14ч 14ч
1 пересадка
от 23 355
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 23 355
KE-896
08:50 SHA Шанхай
1
23:15 CEB Себу
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 23 355
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 23 355
KE-894
11:00 SHA Шанхай
1
23:15 CEB Себу
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 23 355
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 23 355
KE-898
14:00 SHA Шанхай
1
23:15 CEB Себу
15м 15м
1 пересадка
от 23 355
Найти
8 ч 25 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 24 596
KE-5810
14:50 SHA Шанхай
1
23:15 CEB Себу
25м 25м
1 пересадка
от 24 596
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 24 596
KE-5808
08:05 SHA Шанхай
1
23:15 CEB Себу
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 24 596
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 24 596
OZ-368
08:25 SHA Шанхай
1
01:00 CEB Себу
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 596
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 24 596
OZ-364
13:00 SHA Шанхай
1
01:00 CEB Себу
12ч 12ч
1 пересадка
от 24 596
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 24 596
OZ-366
16:25 SHA Шанхай
1
01:00 CEB Себу
35м 35м
1 пересадка
от 24 596
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 24 596
OZ-362
11:40 SHA Шанхай
1
01:00 CEB Себу
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 596
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 315
CX-5857
07:15 SHA Шанхай
1
18:50 CEB Себу
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 26 315
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 315
CX-5871
08:25 SHA Шанхай
1
18:50 CEB Себу
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 26 315
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 315
CX-5831
08:40 SHA Шанхай
1
18:50 CEB Себу
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 26 315
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 315
CX-5803
11:30 SHA Шанхай
1
18:50 CEB Себу
20м 20м
1 пересадка
от 26 315
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 315
CX-365
09:35 SHA Шанхай
1
18:50 CEB Себу
15м 15м
1 пересадка
от 26 315
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 27 657
MU-5045
23:10 SHA Шанхай
1
20:10 CEB Себу
21ч 21ч
1 пересадка
от 27 657
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 27 657
MU-5045
23:10 SHA Шанхай
1
07:15 CEB Себу
1 пересадка
от 27 657
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 33 136
SQ-825
00:10 SHA Шанхай
1
16:40 CEB Себу
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 33 136
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 33 136
SQ-825
00:10 SHA Шанхай
1
16:40 CEB Себу
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 33 136
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Шанхая в Себу

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Шанхай — Себу до 13 руб..



Информация о перелете Шанхай — Себу

Самый быстрый перелет
4 часа 20 минут
Расстояние между городами
2339 километров
Координаты Шанхая
31° 22' с. ш. 121° 46' в. д.
Координаты Себу
123° 89' с. ш. 123° 89 ' в. д.
Минимальное время полета до Шанхая из Себу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2339 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Шанхай — Себу

Самая низкая стоимость перелета Шанхай — Себу отмечается в сентябре. Стоимость ниже на 17%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Шанхай — Себу на 1 взрослого

7 сентября 2019 от 10 555  14 октября 2019 от 10 555  18 ноября 2019 от 13 811  23 декабря 2019 от 13 882  7 января 2020 от 14 767 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Шанхай — Себу прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China Eastern (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Шанхай — Себу

Самые низкие цены на авиабилеты Шанхай — Себу у авиакомпании — China Eastern!




Популярные направления из Шанхая

Шанхай → Москва
Шанхай → Санкт-Петербург
Шанхай → Гонконг
Шанхай → Владивосток
Шанхай → Алматы
Шанхай → Иркутск
Шанхай → Гуанчжоу
Шанхай → Бишкек
Шанхай → Пхукет
Шанхай → Новосибирск
Шанхай → Пекин
Шанхай → Санья
Шанхай → Сеул
Шанхай → Краснодар
Шанхай → Бангкок
Шанхай → Киев
Шанхай → Хабаровск
Шанхай → Токио
Шанхай → Фучжоу
Шанхай → Макао
Все направления из Шанхая

Дешевые авиабилеты в Себу

Катиклан → Себу
Пуэрто-Принцеса → Себу
Баколод → Себу
Калибо → Себу
Манила → Себу
Даегу → Себу
Тайбэй → Себу
Гонконг → Себу
Сингапур → Себу
Куала-Лумпур → Себу
Гуанчжоу → Себу
Бангкок → Себу
Пусан → Себу
Пекин → Себу
Хошимин → Себу
Владивосток → Себу
Токио → Себу
Инчхон → Себу
Шанхай → Себу
Иркутск → Себу
Авиабилеты Себу — Шанхай

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены