Погода в Сиэтле:
Прогноз погоды в Сиэтле:

Авиабилеты Сан-Франциско - Сиэтл

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сан-Франциско - Сиэтл от 5 авиакомпаний по цене от 13 135 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сан-Франциско — Сиэтл на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 00 мин
без пересадок
Express Jet Airlines Express Jet Airlines
от 13 135
XE-727
12:00 SFO Сан-Франциско Эконом
14:00 SEA Сиэтл XE-727
1 ч
Тариф:
лоукост
от 13 135
Найти
Самый удобный
1 ч 55 мин
без пересадок
Express Jet Airlines Express Jet Airlines
от 13 283
XE-747
17:30 SFO Сан-Франциско Эконом
19:25 SEA Сиэтл XE-747
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 13 283
Найти

Все рейсы Сан-Франциско — Сиэтл на 1 взрослого

2 ч 00 мин
без пересадок
Express Jet Airlines Express Jet Airlines
от 13 135
XE-727
12:00 SFO Сан-Франциско
14:00 SEA Сиэтл
без пересадок
от 13 135
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Express Jet Airlines Express Jet Airlines
от 13 135
XE-747
17:30 SFO Сан-Франциско
19:25 SEA Сиэтл
55м 55м
без пересадок
от 13 135
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Express Jet Airlines Express Jet Airlines
от 13 283
XE-707
07:00 SFO Сан-Франциско
09:00 SEA Сиэтл
без пересадок
от 13 283
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 16 979
AS-1930
17:00 SFO Сан-Франциско
1
23:40 SEA Сиэтл
40м 40м
1 пересадка
от 16 979
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 206
AA-6034
07:55 SFO Сан-Франциско
1
15:40 SEA Сиэтл
45м 45м
1 пересадка
от 19 206
Найти
6 ч 33 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 19 206
UA-256
11:00 SFO Сан-Франциско
1
17:33 SEA Сиэтл
33м 33м
1 пересадка
от 19 206
Найти
6 ч 29 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 206
AA-1059
10:26 SFO Сан-Франциско
1
16:55 SEA Сиэтл
29м 29м
1 пересадка
от 19 206
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 20 016
AS-712
13:15 SFO Сан-Франциско
1
18:40 SEA Сиэтл
25м 25м
1 пересадка
от 20 016
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 20 801
AS-1948
14:45 SFO Сан-Франциско
1
20:35 SEA Сиэтл
50м 50м
1 пересадка
от 20 801
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 20 801
AS-1966
08:30 SFO Сан-Франциско
1
16:25 SEA Сиэтл
55м 55м
1 пересадка
от 20 801
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сан-Франциско

Информация о перелете Сан-Франциско — Сиэтл

Самый быстрый перелет
1 час 55 минут
Расстояние между городами
1094 километра
Координаты Сан-Франциско
37° 77' с. ш. -122° 42' в. д.
Координаты Сиэтла
-122° 33' с. ш. -122° 33 ' в. д.
Минимальное время полета из Сан-Франциско до Сиэтла по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1094 километра.

Аэропорты

В Сиэтле самолеты приземляются в аэропортах:
Lake Union (LKE)
В нашей системе доступно ~184 прямых рейса в аэропорты Lake Union (LKE) .

Лучшие найденные цены

3 июля 2020 от 375 495 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сан-Франциско — Сиэтл прямые перелеты осуществляют 5 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Alaska Airlines (~96 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сан-Франциско в Сиэтла у авиакомпании — Express Jet Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены