Погода в Маврикии:
Прогноз погоды в Маврикии:

Авиабилеты Маэ - Маврикий

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Маэ - Маврикий от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Маврикий от 26 502 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Маэ - Маврикий: ~ 26 502 рублей
  • По маршруту Маэ - Маврикий поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Маэ — Маврикий на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 05 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 26 502
KQ-259
03:15 SEZ Маэ Эконом
1
18:20 MRU Маврикий KQ-259
1 ч 15ч
Тариф:
регулярный
от 26 502
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Air Seychelles Air Seychelles
от 28 949
HM-49
10:30 SEZ Маэ Эконом
13:05 MRU Маврикий HM-49
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 28 949
Найти

Все рейсы Маэ — Маврикий на 1 взрослого

15 ч 05 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 26 502
KQ-259
03:15 SEZ Маэ
1
18:20 MRU Маврикий
15ч 15ч
1 пересадка
от 26 502
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Air Seychelles Air Seychelles
от 28 949
HM-49
10:30 SEZ Маэ
13:05 MRU Маврикий
35м 35м
без пересадок
от 28 949
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 362
ET-878
17:45 SEZ Маэ
2
19:35 MRU Маврикий
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 44 362
Найти
26 ч 35 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 974
ET-878
17:45 SEZ Маэ
2
20:20 MRU Маврикий
26ч 26ч 35м 35м
2 пересадки
от 44 974
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 46 999
KQ-251
17:50 SEZ Маэ
1
20:20 MRU Маврикий
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 46 999
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
South African Airways South African Airways
от 48 787
SA-7209
09:25 SEZ Маэ
1
19:35 MRU Маврикий
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 48 787
Найти
24 ч 55 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 59 814
EK-706
08:15 SEZ Маэ
1
09:10 MRU Маврикий
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 59 814
Найти
32 ч 25 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 59 814
EK-706
08:15 SEZ Маэ
1
16:40 MRU Маврикий
32ч 32ч 25м 25м
1 пересадка
от 59 814
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 59 814
EK-708
23:50 SEZ Маэ
1
16:40 MRU Маврикий
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 59 814
Найти
33 ч 20 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 72 933
EK-708
23:50 SEZ Маэ
1
09:10 MRU Маврикий
33ч 33ч 20м 20м
1 пересадка
от 72 933
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 84 770
EK-708
23:50 SEZ Маэ
1
16:40 MRU Маврикий
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 84 770
Найти
29 ч 50 мин
2 пересадки
Emirates Emirates
от 144 818
EK-706
08:15 SEZ Маэ
2
14:05 MRU Маврикий
29ч 29ч 50м 50м
2 пересадки
от 144 818
Найти
29 ч 50 мин
2 пересадки
Emirates Emirates
от 144 818
EK-706
08:15 SEZ Маэ
2
14:05 MRU Маврикий
29ч 29ч 50м 50м
2 пересадки
от 144 818
Найти
29 ч 50 мин
2 пересадки
Emirates Emirates
от 144 818
EK-706
08:15 SEZ Маэ
2
14:05 MRU Маврикий
29ч 29ч 50м 50м
2 пересадки
от 144 818
Найти

Информация о перелете Маэ — Маврикий

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1752 километра
Координаты Маэ
-4° 67' с. ш. 55° 52' в. д.
Координаты Маврикия
57° 58' с. ш. 57° 58 ' в. д.
Минимальное время полета до Маэ из Маврикия составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1752 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Маэ — Маврикий

Самая низкая стоимость перелета Маэ — Маврикий отмечается в феврале. Стоимость ниже на 26%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Маэ — Маврикий на 1 взрослого

14 октября 2019 от 21 923  13 ноября 2019 от 25 468  30 декабря 2019 от 20 272  8 января 2020 от 23 565  9 февраля 2020 от 15 561  12 мая 2020 от 18 862 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Маэ — Маврикий прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Seychelles (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Маэ — Маврикий

Самые низкие цены на авиабилеты Маэ — Маврикий у авиакомпании — Air Seychelles!




Популярные направления из Маэ

Маэ → Праслин-Айленд
Маэ → Ростов-на-Дону
Маэ → Москва
Маэ → Дубаи
Маэ → Маврикий
Маэ → Антананариву
Маэ → Париж
Все направления из Маэ

Дешевые авиабилеты в Маврикий

Рим → Маврикий
Мумбаи → Маврикий
Найроби → Маврикий
Габороне → Маврикий
Стамбул → Маврикий
Маэ → Маврикий
Тулеар → Маврикий
Дубаи → Маврикий
Прага → Маврикий
Берлин → Маврикий
Анталия → Маврикий
Дюссельдорф → Маврикий
Бангкок → Маврикий
Краснодар → Маврикий
Киев → Маврикий
Москва → Маврикий
Хошимин → Маврикий
Пхукет → Маврикий
Аккра → Маврикий
Лондон → Маврикий

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены