Погода в Окленде:
Прогноз погоды в Окленде:

Авиабилеты Сиэтл - Окленд

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сиэтл - Окленд от 2 авиакомпаний по цене от 8 523 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сиэтл — Окленд на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 57 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 8 523
NK-292
14:35 SEA Сиэтл Эконом
1
15:32 OAK Окленд NK-292
1 ч 24ч 57м 57м
Тариф:
регулярный
от 8 523
Найти
Самый удобный
2 ч 10 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 12 138
AS-2548
11:25 SEA Сиэтл Эконом
13:35 OAK Окленд AS-2548
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 12 138
Найти

Все рейсы Сиэтл — Окленд на 1 взрослого

24 ч 57 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 8 523
NK-292
14:35 SEA Сиэтл
1
15:32 OAK Окленд
24ч 24ч 57м 57м
1 пересадка
от 8 523
Найти
17 ч 34 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 9 901
NK-292
14:35 SEA Сиэтл
1
08:09 OAK Окленд
17ч 17ч 34м 34м
1 пересадка
от 9 901
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 12 138
AS-2548
11:25 SEA Сиэтл
13:35 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 12 138
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 12 138
AS-2768
09:10 SEA Сиэтл
11:20 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 12 138
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 12 138
AS-2910
18:30 SEA Сиэтл
20:40 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 12 138
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 12 185
AS-2768
09:40 SEA Сиэтл
11:50 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 12 185
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 12 224
WN-1050
13:05 SEA Сиэтл
15:15 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 12 224
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 12 224
WN-370
10:20 SEA Сиэтл
12:30 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 12 224
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 12 569
WN-210
13:45 SEA Сиэтл
1
19:15 OAK Окленд
30м 30м
1 пересадка
от 12 569
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 14 461
AS-2770
16:45 SEA Сиэтл
18:55 OAK Окленд
10м 10м
без пересадок
от 14 461
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сиэтла

Информация о перелете Сиэтл — Окленд

Самый быстрый перелет
2 часа 10 минут
Расстояние между городами
1091 километр
Координаты Сиэтла
47° 61' с. ш. -122° 33' в. д.
Координаты Окленда
-122° 27' с. ш. -122° 27 ' в. д.
Минимальное время полета из Сиэтла до Окленда по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1091 километр.

Аэропорты

Из Сиэтла в Окленд есть рейсы из аэропортов:
Lake Union (LKE)
В нашей системе доступно ~32 прямых рейса из аэропортов Lake Union (LKE) .

Лучшие найденные цены

14 июня 2020 от 349 031 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сиэтл — Окленд прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Alaska Airlines (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сиэтла в Окленд у авиакомпании — Alaska Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены