Погода в Осаке:
Прогноз погоды в Осаке:

Авиабилеты Сендаи - Осака

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сендаи - Осака от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Осаку от 6 271 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сендаи - Осака: ~ 6 271 рублей
  • По маршруту Сендаи - Осака поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сендаи — Осака на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 271
MM-136
14:20 SDJ Сендаи Эконом
16:00 OSA Осака MM-136
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 6 271
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-732
07:50 SDJ Сендаи Эконом
09:10 OSA Осака NH-732
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 16 254
Найти

Все рейсы Сендаи — Осака на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 271
MM-136
14:20 SDJ Сендаи
16:00 OSA Осака
40м 40м
без пересадок
от 6 271
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 942
MM-138
16:20 SDJ Сендаи
17:55 OSA Осака
35м 35м
без пересадок
от 6 942
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-732
07:50 SDJ Сендаи
09:10 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 16 254
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-740
18:55 SDJ Сендаи
20:20 OSA Осака
25м 25м
без пересадок
от 16 254
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-738
17:35 SDJ Сендаи
18:55 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 16 254
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-3152
11:45 SDJ Сендаи
13:05 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 16 254
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-736
14:55 SDJ Сендаи
16:25 OSA Осака
30м 30м
без пересадок
от 16 254
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 16 254
NH-3154
15:50 SDJ Сендаи
17:10 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 16 254
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 21 156
NH-738
17:35 SDJ Сендаи
18:55 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 21 156
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
ANA ANA
от 21 156
NH-740
18:55 SDJ Сендаи
20:20 OSA Осака
25м 25м
без пересадок
от 21 156
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 21 156
NH-3152
11:45 SDJ Сендаи
13:05 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 21 156
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 21 156
NH-3154
15:50 SDJ Сендаи
17:10 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 21 156
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 21 156
NH-732
07:50 SDJ Сендаи
09:10 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 21 156
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
ANA ANA
от 21 156
NH-736
14:55 SDJ Сендаи
16:25 OSA Осака
30м 30м
без пересадок
от 21 156
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 22 446
JL-2214
18:50 SDJ Сендаи
20:15 OSA Осака
25м 25м
без пересадок
от 22 446
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 22 446
JL-2202
09:15 SDJ Сендаи
10:35 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 22 446
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 22 446
JL-2210
16:05 SDJ Сендаи
17:25 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 22 446
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 22 446
JL-2204
11:20 SDJ Сендаи
12:40 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 22 446
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 22 446
JL-2200
07:40 SDJ Сендаи
09:00 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 22 446
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 22 446
JL-2206
13:15 SDJ Сендаи
14:35 OSA Осака
20м 20м
без пересадок
от 22 446
Найти

Информация о перелете Сендаи — Осака

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
623 километра
Координаты Сендаев
38° 25' с. ш. 140° 88' в. д.
Координаты Осаки
135° 50' с. ш. 135° 50 ' в. д.
Минимальное время полета до Сендаев из Осаки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 623 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Сендаи — Осака

Самая низкая стоимость перелета Сендаи — Осака отмечается в январе. Стоимость ниже на 68%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Сендаев и Осаки

В Осаке самолеты приземляются в аэропортах:
Кобе (UKB)
Из Сендаев в Осаку в нашей системе доступно ~80 прямых рейсов в аэропорты Кобе (UKB) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сендаи — Осака на 1 взрослого

19 апреля 2020 от 30 889  17 мая 2020 от 30 889  23 июня 2020 от 22 275  1 января 2021 от 7 513 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сендаи — Осака прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sociedad Aeronautica Medellin (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сендаи — Осака

Самые низкие цены на авиабилеты Сендаи — Осака у авиакомпании — Sociedad Aeronautica Medellin!




Популярные направления из Сендаев

Сендаи → Осака
Сендаи → Саппоро
Все направления из Сендаев

Дешевые авиабилеты в Осаку

Пусан → Осака
Сеул → Осака
Токио → Осака
Саппоро → Осака
Изумо → Осака
Сендаи → Осака
Гонконг → Осака
Пхукет → Осака
Инчхон → Осака
Сингапур → Осака
Владивосток → Осака
Улан-Батор → Осака
Гонолулу → Осака
Шанхай → Осака
Хабаровск → Осака
Исигаки → Осака
Санкт-Петербург → Осака
Казань → Осака
Южно-Сахалинск → Осака
Москва → Осака
Авиабилеты Осака — Сендаи

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены