Погода в Сан-Франциско:
Прогноз погоды в Сан-Франциско:

Авиабилеты Сан-Диего - Сан-Франциско

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сан-Диего - Сан-Франциско от 3 авиакомпаний по цене от 9 156 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сан-Диего — Сан-Франциско на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 50 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 9 156
AS-3410
07:00 SAN Сан-Диего Эконом
08:50 SFO Сан-Франциско AS-3410
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 9 156
Найти
Самый удобный
1 ч 26 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 9 743
UA-5392
15:20 SAN Сан-Диего Эконом
16:46 SFO Сан-Франциско UA-5392
1 ч 26м 26м
Тариф:
регулярный
от 9 743
Найти

Все рейсы Сан-Диего — Сан-Франциско на 1 взрослого

1 ч 50 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 9 156
AS-3410
07:00 SAN Сан-Диего
08:50 SFO Сан-Франциско
50м 50м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 9 156
WN-1124
15:25 SAN Сан-Диего
17:00 SFO Сан-Франциско
35м 35м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 9 156
WN-1593
07:00 SAN Сан-Диего
08:40 SFO Сан-Франциско
40м 40м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 9 156
WN-961
09:20 SAN Сан-Диего
10:55 SFO Сан-Франциско
35м 35м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 9 156
AS-3378
12:00 SAN Сан-Диего
13:50 SFO Сан-Франциско
50м 50м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 9 156
AS-3376
15:00 SAN Сан-Диего
16:50 SFO Сан-Франциско
50м 50м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 9 156
AS-3418
17:00 SAN Сан-Диего
18:50 SFO Сан-Франциско
50м 50м
без пересадок
от 9 156
Найти
1 ч 26 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 9 743
UA-5392
15:20 SAN Сан-Диего
16:46 SFO Сан-Франциско
26м 26м
без пересадок
от 9 743
Найти
1 ч 31 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 13 507
UA-5391
08:00 SAN Сан-Диего
09:31 SFO Сан-Франциско
31м 31м
без пересадок
от 13 507
Найти
22 ч 59 мин
1 пересадка
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 19 763
WN-518
19:30 SAN Сан-Диего
1
18:29 SFO Сан-Франциско
22ч 22ч 59м 59м
1 пересадка
от 19 763
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сан-Диего

Информация о перелете Сан-Диего — Сан-Франциско

Самый быстрый перелет
1 час 26 минут
Расстояние между городами
737 километров
Координаты Сан-Диего
32° 72' с. ш. -117° 16' в. д.
Координаты Сан-Франциско
-122° 42' с. ш. -122° 42 ' в. д.
Минимальное время полета из Сан-Диего до Сан-Франциско по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 26 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 737 километров.

Лучшие найденные цены

15 января 2021 от 6 267 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сан-Диего — Сан-Франциско прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Alaska Airlines (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сан-Диего в Сан-Франциско у авиакомпании — Alaska Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены