Погода в Роатане:
Прогноз погоды в Роатане:

Авиабилеты Сан-Сальвадор - Роатан

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сан-Сальвадор - Роатан по цене от 38 414 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сан-Сальвадор — Роатан на 1 взрослого

Самый дешевый
26 ч 05 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-683
14:05 SAL Сан-Сальвадор Эконом
2
16:10 RTB Роатан CM-683
1 ч 26ч
Тариф:
регулярный
от 38 414
Найти
Самый удобный
2 ч 55 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 670
AV-486
15:15 SAL Сан-Сальвадор Эконом
1
18:10 RTB Роатан AV-486
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 39 670
Найти

Все рейсы Сан-Сальвадор — Роатан на 1 взрослого

26 ч 05 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-683
14:05 SAL Сан-Сальвадор
2
16:10 RTB Роатан
26ч 26ч
2 пересадки
от 38 414
Найти
27 ч 32 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-871
07:08 SAL Сан-Сальвадор
2
10:40 RTB Роатан
27ч 27ч 32м 32м
2 пересадки
от 38 414
Найти
28 ч 05 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-683
14:05 SAL Сан-Сальвадор
2
18:10 RTB Роатан
28ч 28ч
2 пересадки
от 38 414
Найти
11 ч 02 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-871
07:08 SAL Сан-Сальвадор
2
18:10 RTB Роатан
11ч 11ч
2 пересадки
от 38 414
Найти
26 ч 02 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-871
07:08 SAL Сан-Сальвадор
2
09:10 RTB Роатан
26ч 26ч
2 пересадки
от 38 414
Найти
9 ч 02 мин
2 пересадки
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 414
CM-871
07:08 SAL Сан-Сальвадор
2
16:10 RTB Роатан
2 пересадки
от 38 414
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 670
AV-574
20:35 SAL Сан-Сальвадор
1
16:10 RTB Роатан
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 39 670
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 670
AV-486
15:15 SAL Сан-Сальвадор
1
10:40 RTB Роатан
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 39 670
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 670
AV-574
20:35 SAL Сан-Сальвадор
1
18:10 RTB Роатан
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 39 670
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 670
AV-574
20:35 SAL Сан-Сальвадор
1
09:10 RTB Роатан
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 39 670
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сан-Сальвадора

Информация о перелете Сан-Сальвадор — Роатан

Самый быстрый перелет
2 часа 55 минут
Расстояние между городами
405 километров
Координаты Сан-Сальвадора
13° 71' с. ш. -89° 20' в. д.
Координаты Роатана
-86° 55' с. ш. -86° 55 ' в. д.
Минимальное время полета из Сан-Сальвадора до Роатана по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 405 километров.

Лучшие найденные цены

24 июня 2021 от 38 413 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сан-Сальвадор — Роатан перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сан-Сальвадора в Роатана у авиакомпании — Copa Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены