Погода в Лос-Анджелесе:
Прогноз погоды в Лос-Анджелесе:

Авиабилеты Сакраменто - Лос-Анджелес

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сакраменто - Лос-Анджелес от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Лос-Анджелес от 15 931 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сакраменто - Лос-Анджелес: ~ 15 931 рублей
  • По маршруту Сакраменто - Лос-Анджелес поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сакраменто — Лос-Анджелес на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 43 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 15 931
UA-5663
20:12 SAC Сакраменто Эконом
21:55 LAX Лос-Анджелес UA-5663
1 ч 43м 43м
Тариф:
регулярный
от 15 931
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Delta Delta
от 15 931
DL-5711
06:00 SAC Сакраменто Эконом
07:35 LAX Лос-Анджелес DL-5711
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 15 931
Найти

Все рейсы Сакраменто — Лос-Анджелес на 1 взрослого

1 ч 43 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 15 931
UA-5663
20:12 SAC Сакраменто
21:55 LAX Лос-Анджелес
43м 43м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 48 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 15 931
AA-6005
09:00 SAC Сакраменто
10:48 LAX Лос-Анджелес
48м 48м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 42 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 15 931
UA-5795
06:00 SAC Сакраменто
07:42 LAX Лос-Анджелес
42м 42м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 42 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 15 931
UA-5513
10:00 SAC Сакраменто
11:42 LAX Лос-Анджелес
42м 42м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Delta Delta
от 15 931
DL-5711
06:00 SAC Сакраменто
07:35 LAX Лос-Анджелес
35м 35м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 51 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 15 931
AA-6094
07:01 SAC Сакраменто
08:52 LAX Лос-Анджелес
51м 51м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 43 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 15 931
AA-6039
17:21 SAC Сакраменто
19:04 LAX Лос-Анджелес
43м 43м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 39 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 15 931
AA-6010
13:09 SAC Сакраменто
14:48 LAX Лос-Анджелес
39м 39м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 43 мин
без пересадок
Delta Delta
от 15 931
DL-5856
15:09 SAC Сакраменто
16:52 LAX Лос-Анджелес
43м 43м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Delta Delta
от 15 931
DL-5791
17:45 SAC Сакраменто
19:25 LAX Лос-Анджелес
40м 40м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 39 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 931
AS-4503
13:09 SAC Сакраменто
14:48 LAX Лос-Анджелес
39м 39м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 43 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 931
AS-6109
17:21 SAC Сакраменто
19:04 LAX Лос-Анджелес
43м 43м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 51 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 931
AS-4023
07:01 SAC Сакраменто
08:52 LAX Лос-Анджелес
51м 51м
без пересадок
от 15 931
Найти
1 ч 48 мин
без пересадок
Alaska Airlines Alaska Airlines
от 15 931
AS-4162
09:00 SAC Сакраменто
10:48 LAX Лос-Анджелес
48м 48м
без пересадок
от 15 931
Найти
5 ч 44 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 16 381
AA-5852
09:48 SAC Сакраменто
1
15:32 LAX Лос-Анджелес
44м 44м
1 пересадка
от 16 381
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 16 381
AA-652
12:39 SAC Сакраменто
1
18:34 LAX Лос-Анджелес
55м 55м
1 пересадка
от 16 381
Найти
5 ч 08 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 16 381
UA-2086
06:00 SAC Сакраменто
1
11:08 LAX Лос-Анджелес
1 пересадка
от 16 381
Найти
5 ч 44 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 16 381
AA-1867
06:05 SAC Сакраменто
1
11:49 LAX Лос-Анджелес
44м 44м
1 пересадка
от 16 381
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 16 381
UA-2086
06:00 SAC Сакраменто
1
09:50 LAX Лос-Анджелес
50м 50м
1 пересадка
от 16 381
Найти
3 ч 54 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 24 629
UA-5376
11:11 SAC Сакраменто
1
15:05 LAX Лос-Анджелес
54м 54м
1 пересадка
от 24 629
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Сакраменто в Лос-Анджелес

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Сакраменто — Лос-Анджелес до 6 руб..



Информация о перелете Сакраменто — Лос-Анджелес

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
582 километра
Координаты Сакраменто
38° 58' с. ш. -121° 49' в. д.
Координаты Лос-Анджелеса
-118° 24' с. ш. -118° 24 ' в. д.
Минимальное время полета до Сакраменто из Лос-Анджелеса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 582 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Сакраменто — Лос-Анджелес

Самая низкая стоимость перелета Сакраменто — Лос-Анджелес отмечается в декабре. Стоимость ниже на 90%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Сакраменто и Лос-Анджелеса

Из Сакраменто в Лос-Анджелес есть рейсы из аэропортов:
Сакраменто (SMF)
Из Сакраменто в Лос-Анджелес в нашей системе доступно ~60 прямых рейсов из аэропортов Сакраменто (SMF) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сакраменто — Лос-Анджелес на 1 взрослого

29 октября 2019 от 50 629  1 ноября 2019 от 101 966  10 декабря 2019 от 6 692  4 января 2020 от 84 716 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сакраменто — Лос-Анджелес прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — United Airlines (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сакраменто — Лос-Анджелес

Самые низкие цены на авиабилеты Сакраменто — Лос-Анджелес у авиакомпании — Alaska Airlines!




Популярные направления из Сакраменто

Сакраменто → Лос-Анджелес
Сакраменто → Нью-Йорк
Сакраменто → Москва
Сакраменто → Амарилло
Все направления из Сакраменто

Дешевые авиабилеты в Лос-Анджелес

Сан-Франциско → Лос-Анджелес
Лас-Вегас → Лос-Анджелес
Сан-Хосе → Лос-Анджелес
Даллас → Лос-Анджелес
Атланта → Лос-Анджелес
Хьюстон → Лос-Анджелес
Чикаго → Лос-Анджелес
Майами → Лос-Анджелес
Сиэтл → Лос-Анджелес
Портленд → Лос-Анджелес
Медфорд → Лос-Анджелес
Окленд → Лос-Анджелес
Кливленд → Лос-Анджелес
Миннеаполис → Лос-Анджелес
Ванкувер → Лос-Анджелес
Нью-Йорк → Лос-Анджелес
Солт-Лейк-Сити → Лос-Анджелес
Луисвилль → Лос-Анджелес
Рено → Лос-Анджелес
Феникс → Лос-Анджелес
Авиабилеты Лос-Анджелес — Сакраменто

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены