Погода в Тель-Авиве:
Прогноз погоды в Тель-Авиве:

Авиабилеты Рованиеми - Тель-Авив

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Рованиеми - Тель-Авив . Билеты на самолет в Тель-Авив от 23 849 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Рованиеми - Тель-Авив: ~ 23 849 рублей
  • По маршруту Рованиеми - Тель-Авив поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Рованиеми — Тель-Авив на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 25 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 23 849
AY-538
05:40 RVN Рованиеми Эконом
2
20:05 TLV Тель-Авив AY-538
1 ч 14ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 23 849
Найти
Самый удобный
10 ч 20 мин
1 пересадка
Finnair Finnair
от 27 689
AY-534
13:55 RVN Рованиеми Эконом
1
00:15 TLV Тель-Авив AY-534
1 ч 10ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 27 689
Найти

Все рейсы Рованиеми — Тель-Авив на 1 взрослого

14 ч 25 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 23 849
AY-538
05:40 RVN Рованиеми
2
20:05 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 25м 25м
2 пересадки
от 23 849
Найти
17 ч 20 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 23 849
AY-538
05:40 RVN Рованиеми
2
23:00 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 20м 20м
2 пересадки
от 23 849
Найти
23 ч 10 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 27 218
AF-4626
05:40 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
23ч 23ч 10м 10м
2 пересадки
от 27 218
Найти
19 ч 15 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 27 218
AF-4629
09:35 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
19ч 19ч 15м 15м
2 пересадки
от 27 218
Найти
14 ч 55 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 27 218
AF-4633
13:55 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 55м 55м
2 пересадки
от 27 218
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Finnair Finnair
от 27 689
AY-538
05:40 RVN Рованиеми
1
00:15 TLV Тель-Авив
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 27 689
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Finnair Finnair
от 27 689
AY-534
13:55 RVN Рованиеми
1
00:15 TLV Тель-Авив
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 27 689
Найти
14 ч 40 мин
1 пересадка
Finnair Finnair
от 27 689
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
1
00:15 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 40м 40м
1 пересадка
от 27 689
Найти
23 ч 10 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 33 880
AF-4626
05:40 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
23ч 23ч 10м 10м
2 пересадки
от 33 880
Найти
19 ч 15 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 33 880
AF-4629
09:35 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
19ч 19ч 15м 15м
2 пересадки
от 33 880
Найти
14 ч 55 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 33 880
AF-4633
13:55 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 55м 55м
2 пересадки
от 33 880
Найти
14 ч 55 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 37 248
AY-534
13:55 RVN Рованиеми
2
04:50 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 55м 55м
2 пересадки
от 37 248
Найти
16 ч 40 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
2
02:15 TLV Тель-Авив
16ч 16ч 40м 40м
2 пересадки
от 48 096
Найти
16 ч 40 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
2
02:15 TLV Тель-Авив
16ч 16ч 40м 40м
2 пересадки
от 48 096
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
2
03:30 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 48 096
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
2
03:30 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 48 096
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-534
13:55 RVN Рованиеми
2
03:30 TLV Тель-Авив
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 48 096
Найти
10 ч 30 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
2
20:05 TLV Тель-Авив
10ч 10ч 30м 30м
2 пересадки
от 48 096
Найти
12 ч 20 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-534
13:55 RVN Рованиеми
2
02:15 TLV Тель-Авив
12ч 12ч 20м 20м
2 пересадки
от 48 096
Найти
13 ч 25 мин
2 пересадки
Finnair Finnair
от 48 096
AY-532
09:35 RVN Рованиеми
2
23:00 TLV Тель-Авив
13ч 13ч 25м 25м
2 пересадки
от 48 096
Найти

Информация о перелете Рованиеми — Тель-Авив

Самый быстрый перелет
10 часов 20 минут
Расстояние между городами
3875 километров
Координаты Рованиеми
66° 50' с. ш. 25° 72' в. д.
Координаты Тель-Авива
34° 76' с. ш. 34° 76 ' в. д.
Минимальное время полета до Рованиеми из Тель-Авива составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 10 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3875 километров.

Аэропорты Рованиеми и Тель-Авива

В Тель-Авиве самолеты приземляются в аэропортах:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Рованиеми — Тель-Авив на 1 взрослого

3 января 2020 от 33 557 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рованиеми — Тель-Авив перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Рованиеми — Тель-Авив

Самые низкие цены на авиабилеты Рованиеми — Тель-Авив у авиакомпании — Finnair!




Популярные направления из Рованиеми

Рованиеми → Хельсинки
Рованиеми → Осло
Рованиеми → Тель-Авив
Рованиеми → Копенгаген
Все направления из Рованиеми

Дешевые авиабилеты в Тель-Авив

Милан → Тель-Авив
Будапешт → Тель-Авив
Ларнака → Тель-Авив
Гданьск → Тель-Авив
Анталия → Тель-Авив
Эйлат → Тель-Авив
Гераклион → Тель-Авив
Рим → Тель-Авив
Варшава → Тель-Авив
Вильнюс → Тель-Авив
Амстердам → Тель-Авив
Москва → Тель-Авив
Берлин → Тель-Авив
Прага → Тель-Авив
Рига → Тель-Авив
Афины → Тель-Авив
Минск → Тель-Авив
Стамбул → Тель-Авив
Ростов-на-Дону → Тель-Авив
Салоники → Тель-Авив

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены