Погода в Салониках:
Прогноз погоды в Салониках:

Авиабилеты Ростов-на-Дону - Салоники

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ростов-на-Дону - Салоники от 1 авиакомпаний по цене от 8 595 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 94 человека

Самые дешевые и удобные билеты Ростов-на-Дону — Салоники на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 35 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 8 595
JU-677
04:15 ROV Ростов-на-Дону Эконом
1
02:50 SKG Салоники JU-677
1 ч 22ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 8 595
Найти
Самый удобный
2 ч 50 мин
без пересадок
Ellinair Ellinair
от 12 629
EL-124
05:00 ROV Ростов-на-Дону Эконом
07:50 SKG Салоники EL-124
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 12 629
Найти

Все рейсы Ростов-на-Дону — Салоники на 1 взрослого

22 ч 35 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 8 595
JU-677
04:15 ROV Ростов-на-Дону
1
02:50 SKG Салоники
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 595
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 9 545
JU-677
04:15 ROV Ростов-на-Дону
1
15:25 SKG Салоники
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 545
Найти
2 ч 50 мин
без пересадок
Ellinair Ellinair
от 12 629
EL-124
05:00 ROV Ростов-на-Дону
07:50 SKG Салоники
50м 50м
без пересадок
от 12 629
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 13 828
UT-498
22:50 ROV Ростов-на-Дону
1
14:00 SKG Салоники
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 13 828
Найти
28 ч 05 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 13 828
UT-494
09:55 ROV Ростов-на-Дону
1
14:00 SKG Салоники
28ч 28ч
1 пересадка
от 13 828
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 13 828
UT-368
15:40 ROV Ростов-на-Дону
1
14:00 SKG Салоники
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 828
Найти
28 ч 05 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 15 429
7R-4494
09:55 ROV Ростов-на-Дону
1
14:00 SKG Салоники
28ч 28ч
1 пересадка
от 15 429
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 15 429
7R-4368
15:40 ROV Ростов-на-Дону
1
14:00 SKG Салоники
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 429
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 15 429
7R-4498
22:50 ROV Ростов-на-Дону
1
14:00 SKG Салоники
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 429
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 17 004
TK-294
03:40 ROV Ростов-на-Дону
1
20:30 SKG Салоники
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 004
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ростова-на-Дону

Информация о перелете Ростов-на-Дону — Салоники

Самый быстрый перелет
2 часа 50 минут
Расстояние между городами
1526 километров
Координаты Ростова-на-Дону
47° 23' с. ш. 39° 72' в. д.
Координаты Салоник
22° 94' с. ш. 22° 94 ' в. д.
Минимальное время полета из Ростова-на-Дону до Салоник по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1526 километров.

Динамика цен по месяцам

Самая низкая стоимость перелета Ростов-на-Дону — Салоники отмечается в сентябре. Стоимость ниже на 27%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты

Из Ростова-на-Дону в Салоники есть рейсы из аэропортов:
Платов (ROV), Ростов-на-Дону (стар.) (RVI)
В нашей системе доступно ~4 прямых рейса из аэропортов Платов (ROV), Ростов-на-Дону (стар.) (RVI) .

Лучшие найденные цены

24 июня 2020 от 16 423  22 июля 2020 от 12 106  8 августа 2020 от 12 106  16 сентября 2020 от 9 639  24 ноября 2020 от 14 360  20 января 2021 от 14 345 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ростов-на-Дону — Салоники прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Ellinair (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ростова-на-Дону в Салоники у авиакомпании — Ellinair!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены