Погода в Паланге:
Прогноз погоды в Паланге:

Авиабилеты Ростов-на-Дону - Паланга

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ростов-на-Дону - Паланга . Билеты на самолет в Палангу от 15 211 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ростов-на-Дону - Паланга: ~ 15 211 рублей
  • По маршруту Ростов-на-Дону - Паланга поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ростов-на-Дону — Паланга на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 25 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 15 211
UT-494
20:40 ROV Ростов-на-Дону Эконом
1
11:05 PLQ Паланга UT-494
1 ч 14ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 15 211
Найти
Самый удобный
8 ч 15 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 24 799
SU-1157
16:10 ROV Ростов-на-Дону Эконом
2
00:25 PLQ Паланга SU-1157
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 24 799
Найти

Все рейсы Ростов-на-Дону — Паланга на 1 взрослого

14 ч 25 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 15 211
UT-494
20:40 ROV Ростов-на-Дону
1
11:05 PLQ Паланга
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 211
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 15 512
7R-4494
20:40 ROV Ростов-на-Дону
1
11:05 PLQ Паланга
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 512
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 16 361
7R-4494
20:40 ROV Ростов-на-Дону
1
11:05 PLQ Паланга
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 16 361
Найти
11 ч 50 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 218
S7-1152
21:30 ROV Ростов-на-Дону
2
09:20 PLQ Паланга
11ч 11ч 50м 50м
2 пересадки
от 17 218
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 218
S7-1156
16:05 ROV Ростов-на-Дону
2
09:20 PLQ Паланга
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 17 218
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 218
S7-1156
16:05 ROV Ростов-на-Дону
2
09:20 PLQ Паланга
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 17 218
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 17 512
UT-494
20:40 ROV Ростов-на-Дону
1
11:05 PLQ Паланга
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 512
Найти
21 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-6194
02:35 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
21ч 21ч 50м 50м
2 пересадки
от 18 601
Найти
21 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-6194
02:35 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
21ч 21ч 50м 50м
2 пересадки
от 18 601
Найти
26 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1159
10:20 ROV Ростов-на-Дону
2
13:05 PLQ Паланга
26ч 26ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 601
Найти
21 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-6194
02:35 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
21ч 21ч 50м 50м
2 пересадки
от 18 601
Найти
28 ч 15 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-6184
20:10 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
28ч 28ч 15м 15м
2 пересадки
от 18 601
Найти
25 ч 15 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1163
11:50 ROV Ростов-на-Дону
2
13:05 PLQ Паланга
25ч 25ч 15м 15м
2 пересадки
от 18 601
Найти
18 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1165
05:40 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
18ч 18ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 601
Найти
9 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1165
05:40 ROV Ростов-на-Дону
2
14:45 PLQ Паланга
2 пересадки
от 18 601
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1159
10:20 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
14ч 14ч
2 пересадки
от 18 601
Найти
12 ч 35 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1163
11:50 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
12ч 12ч 35м 35м
2 пересадки
от 18 601
Найти
18 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1165
05:40 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
18ч 18ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 601
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1159
10:20 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
14ч 14ч
2 пересадки
от 18 601
Найти
18 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 18 601
SU-1165
05:40 ROV Ростов-на-Дону
2
00:25 PLQ Паланга
18ч 18ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 601
Найти

Информация о перелете Ростов-на-Дону — Паланга

Самый быстрый перелет
8 часов 15 минут
Расстояние между городами
1602 километра
Координаты Ростова-на-Дону
47° 23' с. ш. 39° 72' в. д.
Координаты Паланги
21° 07' с. ш. 21° 07 ' в. д.
Минимальное время полета до Ростова-на-Дону из Паланги составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1602 километра.

Аэропорты Ростова-на-Дону и Паланги

Из Ростова-на-Дону в Палангу есть рейсы из аэропортов:
Платов (ROV), Ростов-на-Дону (стар.) (RVI)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ростов-на-Дону — Паланга на 1 взрослого

6 октября 2019 от 18 467  26 декабря 2019 от 16 059  13 января 2020 от 19 343 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ростов-на-Дону — Паланга перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ростов-на-Дону — Паланга

Самые низкие цены на авиабилеты Ростов-на-Дону — Паланга у авиакомпании — UTAir!




Популярные направления из Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону → Москва
Ростов-на-Дону → Ереван
Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону → Ташкент
Ростов-на-Дону → Симферополь
Ростов-на-Дону → Худжанд
Ростов-на-Дону → Екатеринбург
Ростов-на-Дону → Новосибирск
Ростов-на-Дону → Самара
Ростов-на-Дону → Калининград
Ростов-на-Дону → Казань
Ростов-на-Дону → Сочи
Ростов-на-Дону → Стамбул
Ростов-на-Дону → Сургут
Ростов-на-Дону → Тюмень
Ростов-на-Дону → Нижний Новгород
Ростов-на-Дону → Новый Уренгой
Ростов-на-Дону → Уфа
Ростов-на-Дону → Минск
Ростов-на-Дону → Челябинск
Все направления из Ростова-на-Дону

Дешевые авиабилеты в Палангу

Минск → Паланга
Москва → Паланга
Берлин → Паланга
Рига → Паланга
Киев → Паланга
Вильнюс → Паланга
Санкт-Петербург → Паланга
Уфа → Паланга
Ростов-на-Дону → Паланга
Болонья → Паланга

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены