Погода в Антакье:
Прогноз погоды в Антакье:

Авиабилеты Ростов-на-Дону - Антакья

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ростов-на-Дону - Антакья . Билеты на самолет в Антакью от 22 925 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ростов-на-Дону - Антакья: ~ 22 925 рублей
  • По маршруту Ростов-на-Дону - Антакья поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ростов-на-Дону — Антакья на 1 взрослого

Самый дешевый
18 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 22 925
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону Эконом
1
22:50 HTY Антакья TK-294
1 ч 18ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 22 925
Найти
Самый удобный
7 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 22 925
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону Эконом
1
12:00 HTY Антакья TK-294
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 22 925
Найти

Все рейсы Ростов-на-Дону — Антакья на 1 взрослого

18 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 22 925
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону
1
22:50 HTY Антакья
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 22 925
Найти
11 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 22 925
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону
1
15:20 HTY Антакья
11ч 11ч
1 пересадка
от 22 925
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 22 925
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону
1
12:00 HTY Антакья
40м 40м
1 пересадка
от 22 925
Найти
28 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 22 925
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону
1
09:00 HTY Антакья
28ч 28ч 40м 40м
1 пересадка
от 22 925
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 23 074
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону
1
15:15 HTY Антакья
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 23 074
Найти
15 ч 25 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 57 239
TK-9055
20:40 ROV Ростов-на-Дону
2
12:05 HTY Антакья
15ч 15ч 25м 25м
2 пересадки
от 57 239
Найти
18 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 57 239
TK-9055
20:40 ROV Ростов-на-Дону
2
15:30 HTY Антакья
18ч 18ч 50м 50м
2 пересадки
от 57 239
Найти
18 ч 35 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 57 387
TK-9055
20:40 ROV Ростов-на-Дону
2
15:15 HTY Антакья
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 57 387
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 336
SU-1163
12:55 ROV Ростов-на-Дону
2
09:00 HTY Антакья
20ч 20ч
2 пересадки
от 58 336
Найти
19 ч 00 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 336
SU-6184
14:00 ROV Ростов-на-Дону
2
09:00 HTY Антакья
19ч 19ч
2 пересадки
от 58 336
Найти
16 ч 00 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 336
SU-1157
17:00 ROV Ростов-на-Дону
2
09:00 HTY Антакья
16ч 16ч
2 пересадки
от 58 336
Найти
19 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 336
SU-1157
17:00 ROV Ростов-на-Дону
2
12:05 HTY Антакья
19ч 19ч
2 пересадки
от 58 336
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 336
SU-1167
05:20 ROV Ростов-на-Дону
2
22:50 HTY Антакья
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 58 336
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 336
SU-1157
17:00 ROV Ростов-на-Дону
2
15:30 HTY Антакья
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 58 336
Найти
12 ч 25 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 673
SU-1165
02:55 ROV Ростов-на-Дону
2
15:20 HTY Антакья
12ч 12ч 25м 25м
2 пересадки
от 58 673
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 673
SU-1167
05:20 ROV Ростов-на-Дону
2
22:50 HTY Антакья
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 58 673
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 673
SU-1167
05:20 ROV Ростов-на-Дону
2
22:50 HTY Антакья
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 58 673
Найти
17 ч 35 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 673
SU-1169
21:55 ROV Ростов-на-Дону
2
15:30 HTY Антакья
17ч 17ч 35м 35м
2 пересадки
от 58 673
Найти
19 ч 25 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 58 673
SU-1161
20:05 ROV Ростов-на-Дону
2
15:30 HTY Антакья
19ч 19ч 25м 25м
2 пересадки
от 58 673
Найти
20 ч 45 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 67 203
TK-294
04:20 ROV Ростов-на-Дону
2
01:05 HTY Антакья
20ч 20ч 45м 45м
2 пересадки
от 67 203
Найти

Информация о перелете Ростов-на-Дону — Антакья

Самый быстрый перелет
7 часов 40 минут
Расстояние между городами
Координаты Ростова-на-Дону
47° 23' с. ш. 39° 72' в. д.
Минимальное время полета до Ростова-на-Дону из Антакьи составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно .

Аэропорты Ростова-на-Дону и Антакьи

Из Ростова-на-Дону в Антакью есть рейсы из аэропортов:
Платов (ROV), Ростов-на-Дону (стар.) (RVI)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ростов-на-Дону — Антакья на 1 взрослого

18 февраля 2020 от 18 959 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ростов-на-Дону — Антакья перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ростов-на-Дону — Антакья

Самые низкие цены на авиабилеты Ростов-на-Дону — Антакья у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону → Москва
Ростов-на-Дону → Ереван
Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону → Симферополь
Ростов-на-Дону → Ташкент
Ростов-на-Дону → Худжанд
Ростов-на-Дону → Екатеринбург
Ростов-на-Дону → Новосибирск
Ростов-на-Дону → Самара
Ростов-на-Дону → Сочи
Ростов-на-Дону → Калининград
Ростов-на-Дону → Казань
Ростов-на-Дону → Тюмень
Ростов-на-Дону → Стамбул
Ростов-на-Дону → Нижний Новгород
Ростов-на-Дону → Сургут
Ростов-на-Дону → Махачкала
Ростов-на-Дону → Астрахань
Ростов-на-Дону → Уфа
Ростов-на-Дону → Новый Уренгой
Все направления из Ростова-на-Дону

Дешевые авиабилеты в Антакью

Стамбул → Антакья
Эркан → Антакья
Москва → Антакья
Батуми → Антакья
Подгорица → Антакья
Санкт-Петербург → Антакья
Казань → Антакья
Ростов-на-Дону → Антакья

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены