Погода в Женеве:
Прогноз погоды в Женеве:

Авиабилеты Рим - Женева

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Рим - Женева от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Женеву от 3 276 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Рим - Женева: ~ 3 276 рублей
  • По маршруту Рим - Женева поиск авиабилетов осуществляли: 6 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Рим — Женева на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 3 276
U2-1344
08:45 ROM Рим Эконом
10:20 GVA Женева U2-1344
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 3 276
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 8 687
AZ-568
21:35 ROM Рим Эконом
23:05 GVA Женева AZ-568
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 8 687
Найти

Все рейсы Рим — Женева на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 3 276
U2-1344
08:45 ROM Рим
10:20 GVA Женева
35м 35м
без пересадок
от 3 276
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 4 263
U2-1346
20:55 ROM Рим
22:30 GVA Женева
35м 35м
без пересадок
от 4 263
Найти
12 ч 55 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 5 723
VY-6103
19:55 ROM Рим
1
08:50 GVA Женева
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 723
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 5 723
VY-6107
21:00 ROM Рим
1
08:50 GVA Женева
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 5 723
Найти
15 ч 15 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 6 504
VY-6115
17:35 ROM Рим
1
08:50 GVA Женева
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 6 504
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 7 262
AZ-576
09:20 ROM Рим
10:55 GVA Женева
35м 35м
без пересадок
от 7 262
Найти
4 ч 00 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3188
06:35 ROM Рим
1
10:35 GVA Женева
1 пересадка
от 7 881
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3188
06:35 ROM Рим
1
16:20 GVA Женева
45м 45м
1 пересадка
от 7 881
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3188
06:35 ROM Рим
1
18:05 GVA Женева
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 881
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3176
10:15 ROM Рим
1
21:55 GVA Женева
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 881
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3182
17:50 ROM Рим
1
21:55 GVA Женева
1 пересадка
от 7 881
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3188
06:35 ROM Рим
1
21:55 GVA Женева
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 881
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3176
10:15 ROM Рим
1
16:20 GVA Женева
1 пересадка
от 7 881
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 881
SN-3176
10:15 ROM Рим
1
18:05 GVA Женева
50м 50м
1 пересадка
от 7 881
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 7 977
SN-3188
06:35 ROM Рим
1
20:35 GVA Женева
14ч 14ч
1 пересадка
от 7 977
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 8 066
VY-6111
13:05 ROM Рим
1
17:50 GVA Женева
45м 45м
1 пересадка
от 8 066
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 8 066
VY-6109
07:05 ROM Рим
1
17:50 GVA Женева
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 066
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 8 179
SN-3176
10:15 ROM Рим
1
20:35 GVA Женева
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 179
Найти
12 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 8 621
IB-5741
19:55 ROM Рим
1
08:50 GVA Женева
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 621
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 8 621
IB-5179
21:00 ROM Рим
1
08:50 GVA Женева
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 8 621
Найти

Информация о перелете Рим — Женева

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
696 километров
Координаты Рима
41° 90' с. ш. 12° 48' в. д.
Координаты Женевы
6° 15' с. ш. 6° 15 ' в. д.
Минимальное время полета до Рима из Женевы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 696 километров.

Аэропорты Рима и Женевы

Из Рима в Женеву есть рейсы из аэропортов:
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)
Из Рима в Женеву в нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Чампино (CIA), Фиумичино (FCO) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Рим — Женева на 1 взрослого

26 июня 2019 от 3 202  3 июля 2019 от 3 586  27 августа 2019 от 3 521  18 сентября 2019 от 3 071  11 ноября 2019 от 5 827  14 февраля 2020 от 3 071 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рим — Женева прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Easyjet (~8 рейсов в месяц).

Популярные направления из Рима

Рим → Москва
Рим → Санкт-Петербург
Рим → Киев
Рим → Хельсинки
Рим → Екатеринбург
Рим → Минск
Рим → Палермо
Рим → Париж
Рим → Катания
Рим → Прага
Рим → Кальяри
Рим → Барселона
Рим → Стамбул
Рим → Ростов-на-Дону
Рим → Казань
Рим → Афины
Рим → Вена
Рим → Новосибирск
Рим → Берлин
Рим → Мюнхен
Все направления из Рима

Дешевые авиабилеты в Женеву

Венеция → Женева
София → Женева
Берлин → Женева
Олбия → Женева
Рим → Женева
Ибица → Женева
Париж → Женева
Барселона → Женева
Стамбул → Женева
Лондон → Женева
Мадрид → Женева
Флоренция → Женева
Ницца → Женева
Копенгаген → Женева
Лиссабон → Женева
Амстердам → Женева
Дюссельдорф → Женева
Малага → Женева
Болонья → Женева
Санкт-Петербург → Женева
Авиабилеты Женева — Рим

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены