Погода в Нью-Йорке:
Прогноз погоды в Нью-Йорке:

Авиабилеты Рочестер, NY - Нью-Йорк

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Рочестер, NY - Нью-Йорк от 1 авиакомпаний по цене от 17 733 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Рочестер, NY — Нью-Йорк на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 17 733
B6-685
09:12 ROC Рочестер, NY Эконом
10:22 NYC Нью-Йорк B6-685
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 17 733
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 17 733
B6-685
09:12 ROC Рочестер, NY Эконом
10:22 NYC Нью-Йорк B6-685
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 17 733
Найти

Все рейсы Рочестер, NY — Нью-Йорк на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 17 733
B6-685
09:12 ROC Рочестер, NY
10:22 NYC Нью-Йорк
10м 10м
без пересадок
от 17 733
Найти
3 ч 48 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 19 787
UA-4884
15:15 ROC Рочестер, NY
1
19:03 NYC Нью-Йорк
48м 48м
1 пересадка
от 19 787
Найти
26 ч 25 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 21 336
UA-4884
15:15 ROC Рочестер, NY
2
17:40 NYC Нью-Йорк
26ч 26ч 25м 25м
2 пересадки
от 21 336
Найти
26 ч 14 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 21 336
UA-5294
07:00 ROC Рочестер, NY
2
09:14 NYC Нью-Йорк
26ч 26ч 14м 14м
2 пересадки
от 21 336
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 22 541
UA-5294
07:00 ROC Рочестер, NY
1
13:15 NYC Нью-Йорк
15м 15м
1 пересадка
от 22 541
Найти
43 ч 45 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 23 315
UA-5337
15:30 ROC Рочестер, NY
2
11:15 NYC Нью-Йорк
43ч 43ч 45м 45м
2 пересадки
от 23 315
Найти
16 ч 06 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 24 176
AA-5301
17:13 ROC Рочестер, NY
2
09:19 NYC Нью-Йорк
16ч 16ч
2 пересадки
от 24 176
Найти
13 ч 17 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 24 262
AA-5301
17:13 ROC Рочестер, NY
2
06:30 NYC Нью-Йорк
13ч 13ч 17м 17м
2 пересадки
от 24 262
Найти
21 ч 00 мин
2 пересадки
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 24 348
WN-1757
10:30 ROC Рочестер, NY
2
07:30 NYC Нью-Йорк
21ч 21ч
2 пересадки
от 24 348
Найти
16 ч 24 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 24 348
UA-4884
15:15 ROC Рочестер, NY
2
07:39 NYC Нью-Йорк
16ч 16ч 24м 24м
2 пересадки
от 24 348
Найти
Посмотрите другие перелеты из Рочестера

Информация о перелете Рочестер, NY — Нью-Йорк

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
404 километра
Координаты Рочестера
43° 12' с. ш. -77° 67' в. д.
Координаты Нью-Йорка
-74° 01' с. ш. -74° 01 ' в. д.
Минимальное время полета из Рочестера до Нью-Йорка по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 404 километра.

Аэропорты

В Нью-Йорке самолеты приземляются в аэропортах:
Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA)
В нашей системе доступно ~4 прямых рейса в аэропорты Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA) .

Лучшие найденные цены

10 августа 2020 от 6 888 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рочестер, NY — Нью-Йорк прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — JetBlue Airways (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Рочестера в Нью-Йорк у авиакомпании — JetBlue Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены