Погода в Копенгагене:
Прогноз погоды в Копенгагене:

Авиабилеты Борнхольм - Копенгаген

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Борнхольм - Копенгаген от 2 авиакомпаний по цене от 6 666 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Борнхольм — Копенгаген на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 40 мин
без пересадок
Danish Air Transport Danish Air Transport
от 6 666
DX-49
17:05 RNN Борнхольм Эконом
17:45 CPH Копенгаген DX-49
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 6 666
Найти
Самый удобный
0 ч 40 мин
без пересадок
Danish Air Transport Danish Air Transport
от 6 666
DX-49
17:05 RNN Борнхольм Эконом
17:45 CPH Копенгаген DX-49
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 6 666
Найти

Все рейсы Борнхольм — Копенгаген на 1 взрослого

0 ч 40 мин
без пересадок
Danish Air Transport Danish Air Transport
от 6 666
DX-49
17:05 RNN Борнхольм
17:45 CPH Копенгаген
40м 40м
без пересадок
от 6 666
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Danish Air Transport Danish Air Transport
от 8 945
DX-37
09:00 RNN Борнхольм
09:40 CPH Копенгаген
40м 40м
без пересадок
от 8 945
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Danish Air Transport Danish Air Transport
от 8 945
DX-33
06:45 RNN Борнхольм
07:25 CPH Копенгаген
40м 40м
без пересадок
от 8 945
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 9 504
W2-1107
07:00 RNN Борнхольм
07:40 CPH Копенгаген
40м 40м
без пересадок
от 9 504
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 9 504
W2-1067
09:25 RNN Борнхольм
10:05 CPH Копенгаген
40м 40м
без пересадок
от 9 504
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 9 504
W2-1149
17:05 RNN Борнхольм
17:45 CPH Копенгаген
40м 40м
без пересадок
от 9 504
Найти
Посмотрите другие перелеты из Борнхольма

Информация о перелете Борнхольм — Копенгаген

Самый быстрый перелет
40 минут
Расстояние между городами
160 километров
Координаты Борнхольма
55° 13' с. ш. 14° 91' в. д.
Координаты Копенгагена
12° 57' с. ш. 12° 57 ' в. д.
Минимальное время полета из Борнхольма до Копенгагена по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 160 километров.

Лучшие найденные цены

25 мая 2020 от 6 665 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Борнхольм — Копенгаген прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Danish Air Transport (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Борнхольма в Копенгаген у авиакомпании — Danish Air Transport!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены