Погода в Уфе:
Прогноз погоды в Уфе:

Авиабилеты Оренбург - Уфа

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Оренбург - Уфа от 1 авиакомпаний по цене от 1 671 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 49 человек

Самые дешевые и удобные билеты Оренбург — Уфа на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Orenburzhye Orenburzhye
от 1 671
O7-81
18:25 REN Оренбург Эконом
19:45 UFA Уфа O7-81
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 1 671
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Orenburzhye Orenburzhye
от 3 164
O7-81
18:25 REN Оренбург Эконом
19:45 UFA Уфа O7-81
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 3 164
Найти

Все рейсы Оренбург — Уфа на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Orenburzhye Orenburzhye
от 1 671
O7-81
18:25 REN Оренбург
19:45 UFA Уфа
20м 20м
без пересадок
от 1 671
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 5 885
N4-1261
07:00 REN Оренбург
1
03:35 UFA Уфа
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 885
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 6 104
N4-730
07:00 REN Оренбург
1
03:35 UFA Уфа
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 6 104
Найти
26 ч 25 мин
2 пересадки
IrAero IrAero
от 7 040
IO-353
12:20 REN Оренбург
2
14:45 UFA Уфа
26ч 26ч 25м 25м
2 пересадки
от 7 040
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 251
SU-6454
06:25 REN Оренбург
1
05:05 UFA Уфа
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 251
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 400
SU-1249
20:45 REN Оренбург
1
05:45 UFA Уфа
1 пересадка
от 7 400
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 7 400
SU-1245
05:45 REN Оренбург
1
13:35 UFA Уфа
50м 50м
1 пересадка
от 7 400
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 7 574
N4-530
22:10 REN Оренбург
1
03:35 UFA Уфа
25м 25м
1 пересадка
от 7 574
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 8 140
SU-1247
11:30 REN Оренбург
1
18:35 UFA Уфа
1 пересадка
от 8 140
Найти
36 ч 35 мин
2 пересадки
Orenburzhye Orenburzhye
от 8 154
O7-103
15:00 REN Оренбург
2
03:35 UFA Уфа
36ч 36ч 35м 35м
2 пересадки
от 8 154
Найти
Посмотрите другие перелеты из Оренбурга

Информация о перелете Оренбург — Уфа

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
332 километра
Координаты Оренбурга
51° 78' с. ш. 55° 12' в. д.
Координаты Уфы
55° 93' с. ш. 55° 93 ' в. д.
Минимальное время полета из Оренбурга до Уфы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 332 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 7 574 ), вторник (от 3 164 ), среда (от 6 005 ).

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Оренбурга в Уфу до 5 460 руб.



Когда лучше покупать билеты на самолёт?

Лучший день недели для вылета из Оренбурга в Уфу — четверг! Вы сэкономите до 5 903 руб.


Лучшие найденные цены

1 октября 2020 от 5 884 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Оренбург — Уфа прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Orenburzhye (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Оренбурга в Уфу у авиакомпании — Orenburzhye!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены