Погода в Пуэрто Монт:
Прогноз погоды в Пуэрто Монт:

Авиабилеты Пунта-Аренас - Пуэрто Монт

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Пунта-Аренас - Пуэрто Монт от 2 авиакомпаний по цене от 1 663 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Пунта-Аренас — Пуэрто Монт на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 10 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 1 663
H2-004
08:32 PUQ Пунта-Аренас Эконом
10:42 PMC Пуэрто Монт H2-004
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 1 663
Найти
Самый удобный
2 ч 09 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 6 974
LA-280
08:38 PUQ Пунта-Аренас Эконом
10:47 PMC Пуэрто Монт LA-280
1 ч
Тариф:
регулярный
от 6 974
Найти

Все рейсы Пунта-Аренас — Пуэрто Монт на 1 взрослого

2 ч 10 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 1 663
H2-004
08:32 PUQ Пунта-Аренас
10:42 PMC Пуэрто Монт
10м 10м
без пересадок
от 1 663
Найти
2 ч 09 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 6 974
LA-280
08:38 PUQ Пунта-Аренас
10:47 PMC Пуэрто Монт
без пересадок
от 6 974
Найти
2 ч 09 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 15 393
LA-280
08:38 PUQ Пунта-Аренас
10:47 PMC Пуэрто Монт
без пересадок
от 15 393
Найти
5 ч 41 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 20 572
LA-80
02:53 PUQ Пунта-Аренас
1
08:34 PMC Пуэрто Монт
41м 41м
1 пересадка
от 20 572
Найти
24 ч 44 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 938
LA-284
12:35 PUQ Пунта-Аренас
1
13:19 PMC Пуэрто Монт
24ч 24ч 44м 44м
1 пересадка
от 21 938
Найти
15 ч 38 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 938
LA-84
03:53 PUQ Пунта-Аренас
1
19:31 PMC Пуэрто Монт
15ч 15ч 38м 38м
1 пересадка
от 21 938
Найти
22 ч 58 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 938
LA-88
09:37 PUQ Пунта-Аренас
1
08:35 PMC Пуэрто Монт
22ч 22ч 58м 58м
1 пересадка
от 21 938
Найти
27 ч 42 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 938
LA-88
09:37 PUQ Пунта-Аренас
1
13:19 PMC Пуэрто Монт
27ч 27ч 42м 42м
1 пересадка
от 21 938
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 938
LA-284
12:35 PUQ Пунта-Аренас
1
08:35 PMC Пуэрто Монт
20ч 20ч
1 пересадка
от 21 938
Найти
25 ч 38 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 938
LA-96
06:57 PUQ Пунта-Аренас
1
08:35 PMC Пуэрто Монт
25ч 25ч 38м 38м
1 пересадка
от 21 938
Найти
Посмотрите другие перелеты из Пунты-Аренаса

Информация о перелете Пунта-Аренас — Пуэрто Монт

Самый быстрый перелет
2 часа 9 минут
Расстояние между городами
1308 километров
Координаты Пунты-Аренаса
-53° 15' с. ш. -70° 92' в. д.
Координаты Пуэрто Монт
-72° 94' с. ш. -72° 94 ' в. д.
Минимальное время полета из Пунты-Аренаса до Пуэрто Монт по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 9 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1308 километров.

Лучшие найденные цены

21 января 2021 от 5 111 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пунта-Аренас — Пуэрто Монт прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sky Airline (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Пунты-Аренаса в Пуэрто Монт у авиакомпании — Sky Airline!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены