Погода в Антигуа:
Прогноз погоды в Антигуа:

Авиабилеты Поинте-А-Питре - Антигуа

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Поинте-А-Питре - Антигуа . Билеты на самолет в Антигуа от 21 309 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Поинте-А-Питре - Антигуа: ~ 21 309 рублей
  • По маршруту Поинте-А-Питре - Антигуа поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Поинте-А-Питре — Антигуа на 1 взрослого

Самый дешевый
10 ч 20 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 21 309
3S-103
09:30 PTP Поинте-А-Питре Эконом
1
19:50 ANU Антигуа 3S-103
1 ч 10ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 21 309
Найти
Самый удобный
6 ч 20 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 27 683
3S-103
09:30 PTP Поинте-А-Питре Эконом
1
15:50 ANU Антигуа 3S-103
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 27 683
Найти

Все рейсы Поинте-А-Питре — Антигуа на 1 взрослого

10 ч 20 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 21 309
3S-103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
19:50 ANU Антигуа
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 309
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 21 309
3S-103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
09:10 ANU Антигуа
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 21 309
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 21 309
3S-316
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
09:10 ANU Антигуа
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 21 309
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 21 309
3S-316
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
19:50 ANU Антигуа
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 309
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 22 976
WM-7103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
09:10 ANU Антигуа
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 22 976
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 22 976
WM-7103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
19:50 ANU Антигуа
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 22 976
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 24 490
WM-7316
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
09:10 ANU Антигуа
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 24 490
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 24 490
WM-7316
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
19:50 ANU Антигуа
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 490
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 27 683
3S-103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
15:50 ANU Антигуа
20м 20м
1 пересадка
от 27 683
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 27 683
3S-103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
18:25 ANU Антигуа
55м 55м
1 пересадка
от 27 683
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 289
WM-7103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
18:25 ANU Антигуа
55м 55м
1 пересадка
от 28 289
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 289
WM-7103
09:30 PTP Поинте-А-Питре
1
15:50 ANU Антигуа
20м 20м
1 пересадка
от 28 289
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 30 268
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
09:10 ANU Антигуа
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 30 268
Найти
6 ч 20 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 30 268
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
19:50 ANU Антигуа
20м 20м
2 пересадки
от 30 268
Найти
6 ч 20 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 30 268
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
19:50 ANU Антигуа
20м 20м
2 пересадки
от 30 268
Найти
6 ч 20 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 30 268
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
19:50 ANU Антигуа
20м 20м
2 пересадки
от 30 268
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 30 268
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
09:10 ANU Антигуа
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 30 268
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 30 268
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
09:10 ANU Антигуа
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 30 268
Найти
6 ч 20 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 33 983
3S-724
13:30 PTP Поинте-А-Питре
2
19:50 ANU Антигуа
20м 20м
2 пересадки
от 33 983
Найти

Информация о перелете Поинте-А-Питре — Антигуа

Самый быстрый перелет
6 часов 20 минут
Расстояние между городами
91 километр
Координаты Поинте-А-Питре
16° 27' с. ш. -61° 53' в. д.
Координаты Антигуа
-61° 80' с. ш. -61° 80 ' в. д.
Минимальное время полета до Поинте-А-Питре из Антигуа составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 91 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Поинте-А-Питре — Антигуа на 1 взрослого

28 октября 2019 от 22 118 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Поинте-А-Питре — Антигуа перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Поинте-А-Питре — Антигуа

Самые низкие цены на авиабилеты Поинте-А-Питре — Антигуа у авиакомпании — Air Guyane!




Популярные направления из Поинте-А-Питре

Поинте-А-Питре → Париж
Поинте-А-Питре → Антигуа
Поинте-А-Питре → Сент-Люсия
Поинте-А-Питре → Санто-Доминго
Поинте-А-Питре → Бриджтаун
Все направления из Поинте-А-Питре

Дешевые авиабилеты в Антигуа

Сан-Хуан → Антигуа
Нью-Йорк → Антигуа
Поинте-А-Питре → Антигуа
Гавана → Антигуа
Москва → Антигуа

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены