Погода в Подгорице:
Прогноз погоды в Подгорице:

Авиабилеты Прага - Подгорица

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Прага - Подгорица . Билеты на самолет в Подгорицу от 12 297 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Прага - Подгорица: ~ 12 297 рублей
  • По маршруту Прага - Подгорица поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Прага — Подгорица на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 297
LO-530
07:15 PRG Прага Эконом
1
12:35 TGD Подгорица LO-530
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 12 297
Найти
Самый удобный
5 ч 00 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 14 116
JU-611
09:35 PRG Прага Эконом
1
14:35 TGD Подгорица JU-611
1 ч
Тариф:
регулярный
от 14 116
Найти

Все рейсы Прага — Подгорица на 1 взрослого

5 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 297
LO-530
07:15 PRG Прага
1
12:35 TGD Подгорица
20м 20м
1 пересадка
от 12 297
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 297
LO-524
10:05 PRG Прага
1
12:35 TGD Подгорица
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 297
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 297
LO-528
13:00 PRG Прага
1
12:35 TGD Подгорица
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 297
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 297
LO-526
19:50 PRG Прага
1
12:35 TGD Подгорица
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 297
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 297
LO-522
17:10 PRG Прага
1
12:35 TGD Подгорица
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 297
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 14 116
JU-611
09:35 PRG Прага
1
21:30 TGD Подгорица
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 116
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 14 116
JU-611
09:35 PRG Прага
1
14:35 TGD Подгорица
1 пересадка
от 14 116
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 14 116
JU-611
09:35 PRG Прага
1
07:55 TGD Подгорица
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 116
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 14 711
LO-530
07:15 PRG Прага
1
12:35 TGD Подгорица
20м 20м
1 пересадка
от 14 711
Найти

Информация о перелете Прага — Подгорица

Самый быстрый перелет
5 часов 0 минут
Расстояние между городами
928 километров
Координаты Праги
50° 09' с. ш. 14° 42' в. д.
Координаты Подгорицы
19° 26' с. ш. 19° 26 ' в. д.
Минимальное время полета до Праги из Подгорицы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 928 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Прага — Подгорица

Самая низкая стоимость перелета Прага — Подгорица отмечается в августе. Стоимость ниже на 24%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Прага — Подгорица на 1 взрослого

24 июня 2019 от 16 344  13 июля 2019 от 12 899  31 августа 2019 от 9 761  15 сентября 2019 от 12 675  10 октября 2019 от 12 400 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Прага — Подгорица перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Прага — Подгорица

Самые низкие цены на авиабилеты Прага — Подгорица у авиакомпании — LOT!




Популярные направления из Праги

Прага → Москва
Прага → Санкт-Петербург
Прага → Екатеринбург
Прага → Новосибирск
Прага → Краснодар
Прага → Париж
Прага → Киев
Прага → Уфа
Прага → Казань
Прага → Хельсинки
Прага → Ростов-на-Дону
Прага → Астана
Прага → Минск
Прага → Рим
Прага → Барселона
Прага → Кишинёв
Прага → Самара
Прага → Стамбул
Прага → Одесса
Прага → Нижний Новгород
Все направления из Праги

Дешевые авиабилеты в Подгорицу

Милан → Подгорица
Белград → Подгорица
Любляна → Подгорица
Варшава → Подгорица
Вена → Подгорица
Цюрих → Подгорица
Мюнхен → Подгорица
Турин → Подгорица
Рим → Подгорица
Тбилиси → Подгорица
Рига → Подгорица
Франкфурт → Подгорица
Стамбул → Подгорица
Париж → Подгорица
Москва → Подгорица
Минск → Подгорица
Анталия → Подгорица
Прага → Подгорица
Киев → Подгорица
Афины → Подгорица
Авиабилеты Подгорица — Прага

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены