Погода в Калининграде:
Прогноз погоды в Калининграде:

Авиабилеты Прага - Калининград

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Прага - Калининград . Билеты на самолет в Калининград от 22 285 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Прага - Калининград: ~ 22 285 рублей
  • По маршруту Прага - Калининград поиск авиабилетов осуществляли: 9 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Прага — Калининград на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 30 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 22 285
B2-862
13:50 PRG Прага Эконом
1
18:20 KGD Калининград B2-862
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 22 285
Найти
Самый удобный
3 ч 50 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 39 990
BT-484
19:35 PRG Прага Эконом
1
23:25 KGD Калининград BT-484
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 39 990
Найти

Все рейсы Прага — Калининград на 1 взрослого

4 ч 30 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 22 285
B2-862
13:50 PRG Прага
1
18:20 KGD Калининград
30м 30м
1 пересадка
от 22 285
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 22 285
B2-862
13:50 PRG Прага
1
08:30 KGD Калининград
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 22 285
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 27 382
U6-752
12:15 PRG Прага
1
14:15 KGD Калининград
26ч 26ч
1 пересадка
от 27 382
Найти
8 ч 15 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 27 749
LO-524
10:05 PRG Прага
2
18:20 KGD Калининград
15м 15м
2 пересадки
от 27 749
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 28 554
B2-862
13:50 PRG Прага
1
08:30 KGD Калининград
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 28 554
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 28 554
B2-862
13:50 PRG Прага
1
18:20 KGD Калининград
30м 30м
1 пересадка
от 28 554
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 28 797
U6-752
12:15 PRG Прага
1
11:15 KGD Калининград
23ч 23ч
1 пересадка
от 28 797
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 36 871
PS-808
15:15 PRG Прага
2
08:30 KGD Калининград
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 36 871
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 325
SU-2013
12:50 PRG Прага
2
08:30 KGD Калининград
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 38 325
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 325
SU-2011
10:10 PRG Прага
2
23:55 KGD Калининград
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 38 325
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 325
SU-2011
10:10 PRG Прага
2
23:55 KGD Калининград
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 38 325
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 325
SU-2011
10:10 PRG Прага
2
23:55 KGD Калининград
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 38 325
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 325
SU-2013
12:50 PRG Прага
2
08:30 KGD Калининград
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 38 325
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 38 325
SU-2013
12:50 PRG Прага
2
08:30 KGD Калининград
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 38 325
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 858
SU-2015
17:45 PRG Прага
2
13:35 KGD Калининград
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 858
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 858
SU-2015
17:45 PRG Прага
2
13:35 KGD Калининград
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 858
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 858
SU-2015
17:45 PRG Прага
2
13:35 KGD Калининград
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 858
Найти
17 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 954
SU-2025
19:45 PRG Прага
2
13:35 KGD Калининград
17ч 17ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 954
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 954
SU-2015
17:45 PRG Прага
2
13:35 KGD Калининград
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 954
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 954
SU-2015
17:45 PRG Прага
2
13:35 KGD Калининград
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 954
Найти

Информация о перелете Прага — Калининград

Самый быстрый перелет
3 часа 50 минут
Расстояние между городами
658 километров
Координаты Праги
50° 09' с. ш. 14° 42' в. д.
Координаты Калининграда
20° 50' с. ш. 20° 50 ' в. д.
Минимальное время полета до Праги из Калининграда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 658 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Прага — Калининград

Самая низкая стоимость перелета Прага — Калининград отмечается в мае. Стоимость ниже на 9%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Прага — Калининград на 1 взрослого

19 октября 2019 от 10 280  1 ноября 2019 от 12 367  22 декабря 2019 от 11 049  9 января 2020 от 11 272  15 апреля 2020 от 10 046  28 мая 2020 от 9 874 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Прага — Калининград перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Прага — Калининград

Самые низкие цены на авиабилеты Прага — Калининград у авиакомпании — Belavia!




Популярные направления из Праги

Прага → Москва
Прага → Санкт-Петербург
Прага → Екатеринбург
Прага → Новосибирск
Прага → Краснодар
Прага → Париж
Прага → Киев
Прага → Уфа
Прага → Казань
Прага → Хельсинки
Прага → Ростов-на-Дону
Прага → Астана
Прага → Минск
Прага → Барселона
Прага → Рим
Прага → Самара
Прага → Кишинёв
Прага → Стамбул
Прага → Алматы
Прага → Амстердам
Все направления из Праги

Дешевые авиабилеты в Калининград

Москва → Калининград
Набережные Челны → Калининград
Калуга → Калининград
Ростов-на-Дону → Калининград
Санкт-Петербург → Калининград
Краснодар → Калининград
Волгоград → Калининград
Казань → Калининград
Минск → Калининград
Махачкала → Калининград
Минеральные Воды → Калининград
Уфа → Калининград
Чебоксары → Калининград
Самара → Калининград
Гродно → Калининград
Тюмень → Калининград
Мурманск → Калининград
Брест → Калининград
Астрахань → Калининград
Челябинск → Калининград
Авиабилеты Калининград — Прага

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены