Погода в Боре-Боре:
Прогноз погоды в Боре-Боре:

Авиабилеты Папеэте - Бора-Бора

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Папеэте - Бора-Бора от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Бору-Бору от 15 236 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Папеэте - Бора-Бора: ~ 15 236 рублей
  • По маршруту Папеэте - Бора-Бора поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Папеэте — Бора-Бора на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 55 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-447
14:15 PPT Папеэте Эконом
16:10 BOB Бора-Бора VT-447
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 15 236
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-441
06:45 PPT Папеэте Эконом
07:35 BOB Бора-Бора VT-441
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 15 236
Найти

Все рейсы Папеэте — Бора-Бора на 1 взрослого

1 ч 55 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-447
14:15 PPT Папеэте
16:10 BOB Бора-Бора
55м 55м
без пересадок
от 15 236
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-441
06:45 PPT Папеэте
07:35 BOB Бора-Бора
50м 50м
без пересадок
от 15 236
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-442
16:45 PPT Папеэте
18:10 BOB Бора-Бора
25м 25м
без пересадок
от 15 236
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-406
18:00 PPT Папеэте
18:50 BOB Бора-Бора
50м 50м
без пересадок
от 15 236
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-463
10:05 PPT Папеэте
10:55 BOB Бора-Бора
50м 50м
без пересадок
от 15 236
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Air Tahiti Air Tahiti
от 15 236
VT-423
11:50 PPT Папеэте
12:40 BOB Бора-Бора
50м 50м
без пересадок
от 15 236
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 878
VT-380
17:15 PPT Папеэте
1
16:10 BOB Бора-Бора
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 878
Найти
2 ч 45 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 878
VT-332
07:15 PPT Папеэте
1
10:00 BOB Бора-Бора
45м 45м
1 пересадка
от 16 878
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-447
14:15 PPT Папеэте
1
18:10 BOB Бора-Бора
55м 55м
1 пересадка
от 16 891
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-447
14:15 PPT Папеэте
1
13:50 BOB Бора-Бора
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 891
Найти
21 ч 05 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-442
16:45 PPT Папеэте
1
13:50 BOB Бора-Бора
21ч 21ч
1 пересадка
от 16 891
Найти
2 ч 55 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-732
13:15 PPT Папеэте
1
16:10 BOB Бора-Бора
55м 55м
1 пересадка
от 16 891
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-380
17:15 PPT Папеэте
1
13:50 BOB Бора-Бора
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 891
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-332
07:15 PPT Папеэте
1
16:10 BOB Бора-Бора
55м 55м
1 пересадка
от 16 891
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-332
07:15 PPT Папеэте
1
18:10 BOB Бора-Бора
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 891
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-744
06:30 PPT Папеэте
1
16:10 BOB Бора-Бора
40м 40м
1 пересадка
от 16 891
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-732
13:15 PPT Папеэте
1
18:10 BOB Бора-Бора
55м 55м
1 пересадка
от 16 891
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-744
06:30 PPT Папеэте
1
18:10 BOB Бора-Бора
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 891
Найти
24 ч 40 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-380
17:15 PPT Папеэте
1
17:55 BOB Бора-Бора
24ч 24ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 891
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
Air Tahiti Air Tahiti
от 16 891
VT-732
13:15 PPT Папеэте
1
13:50 BOB Бора-Бора
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 891
Найти

Информация о перелете Папеэте — Бора-Бора

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
259 километров
Координаты Папеэте
-17° 53' с. ш. -149° 57' в. д.
Координаты Боры-Боры
-151° 75' с. ш. -151° 75 ' в. д.
Минимальное время полета до Папеэте из Боры-Боры составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 259 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Папеэте — Бора-Бора

Самая низкая стоимость перелета Папеэте — Бора-Бора отмечается в январе. Стоимость ниже на 5%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Папеэте — Бора-Бора на 1 взрослого

27 декабря 2019 от 14 639  16 января 2020 от 13 263  1 февраля 2020 от 13 278  11 апреля 2020 от 13 373  12 июня 2020 от 15 132 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Папеэте — Бора-Бора прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Tahiti (~32 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Папеэте — Бора-Бора

Самые низкие цены на авиабилеты Папеэте — Бора-Бора у авиакомпании — Air Tahiti!




Популярные направления из Папеэте

Папеэте → Бора-Бора
Папеэте → Москва
Папеэте → Окленд
Папеэте → Истер-Айленд
Папеэте → Сеул
Папеэте → Сидней
Папеэте → Денпасар Бали
Папеэте → Сантьяго
Папеэте → Париж
Все направления из Папеэте

Дешевые авиабилеты в Бору-Бору

Раиатеа → Бора-Бора
Папеэте → Бора-Бора
Лос-Анджелес → Бора-Бора
Париж → Бора-Бора
Москва → Бора-Бора

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены