Погода в Стокгольме:
Прогноз погоды в Стокгольме:

Авиабилеты Познань - Стокгольм

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Познань - Стокгольм по цене от 15 671 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Познань — Стокгольм на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 00 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3942
05:35 POZ Познань Эконом
1
21:35 STO Стокгольм LO-3942
1 ч 16ч
Тариф:
регулярный
от 15 671
Найти
Самый удобный
3 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3944
14:55 POZ Познань Эконом
1
18:50 STO Стокгольм LO-3944
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 15 671
Найти

Все рейсы Познань — Стокгольм на 1 взрослого

16 ч 00 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3942
05:35 POZ Познань
1
21:35 STO Стокгольм
16ч 16ч
1 пересадка
от 15 671
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3944
14:55 POZ Познань
1
18:50 STO Стокгольм
55м 55м
1 пересадка
от 15 671
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3944
14:55 POZ Познань
1
09:50 STO Стокгольм
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 671
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3942
05:35 POZ Познань
1
18:50 STO Стокгольм
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 671
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3942
05:35 POZ Познань
1
09:50 STO Стокгольм
15м 15м
1 пересадка
от 15 671
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 671
LO-3944
14:55 POZ Познань
1
21:35 STO Стокгольм
40м 40м
1 пересадка
от 15 671
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 926
LO-3942
05:35 POZ Познань
1
18:50 STO Стокгольм
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 17 926
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 926
LO-3942
05:35 POZ Познань
1
09:50 STO Стокгольм
15м 15м
1 пересадка
от 17 926
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 926
LO-3944
14:55 POZ Познань
1
21:35 STO Стокгольм
40м 40м
1 пересадка
от 17 926
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 926
LO-3944
14:55 POZ Познань
1
18:50 STO Стокгольм
55м 55м
1 пересадка
от 17 926
Найти
Посмотрите другие перелеты из Познаня

Информация о перелете Познань — Стокгольм

Самый быстрый перелет
3 часа 55 минут
Расстояние между городами
771 километр
Координаты Познаня
52° 42' с. ш. 16° 97' в. д.
Координаты Стокгольма
18° 06' с. ш. 18° 06 ' в. д.
Минимальное время полета из Познаня до Стокгольма по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 771 километр.

Аэропорты

В Стокгольме самолеты приземляются в аэропортах:
Арланда (ARN), Стокгольм-Вестерос (VST)

Лучшие найденные цены

18 июля 2020 от 9 706  17 августа 2020 от 9 519 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Познань — Стокгольм перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Познаня в Стокгольм у авиакомпании — LOT!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены