Погода в Сенте-Люсии:
Прогноз погоды в Сенте-Люсии:

Авиабилеты Порт-оф-Спейн - Сент-Люсия

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Порт-оф-Спейн - Сент-Люсия от 1 авиакомпаний по цене от 11 758 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Порт-оф-Спейн — Сент-Люсия на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 35 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 11 758
LI-772
12:10 POS Порт-оф-Спейн Эконом
2
17:45 SLU Сент-Люсия LI-772
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 758
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Liat Ltd Liat Ltd
от 22 577
LI-310
06:35 POS Порт-оф-Спейн Эконом
07:50 SLU Сент-Люсия LI-310
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 22 577
Найти

Все рейсы Порт-оф-Спейн — Сент-Люсия на 1 взрослого

5 ч 35 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 11 758
LI-772
12:10 POS Порт-оф-Спейн
2
17:45 SLU Сент-Люсия
35м 35м
2 пересадки
от 11 758
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 19 765
LI-726
15:30 POS Порт-оф-Спейн
1
14:40 SLU Сент-Люсия
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 19 765
Найти
20 ч 25 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 21 639
LI-738
21:20 POS Порт-оф-Спейн
2
17:45 SLU Сент-Люсия
20ч 20ч 25м 25м
2 пересадки
от 21 639
Найти
12 ч 10 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 22 151
LI-738
21:20 POS Порт-оф-Спейн
2
09:30 SLU Сент-Люсия
12ч 12ч 10м 10м
2 пересадки
от 22 151
Найти
15 ч 50 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 22 236
LI-726
15:30 POS Порт-оф-Спейн
2
07:20 SLU Сент-Люсия
15ч 15ч 50м 50м
2 пересадки
от 22 236
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Liat Ltd Liat Ltd
от 22 577
LI-310
06:35 POS Порт-оф-Спейн
07:50 SLU Сент-Люсия
15м 15м
без пересадок
от 22 577
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 32 969
LI-398
08:10 POS Порт-оф-Спейн
1
19:05 SLU Сент-Люсия
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 32 969
Найти
19 ч 10 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 35 950
LI-772
12:10 POS Порт-оф-Спейн
1
07:20 SLU Сент-Люсия
19ч 19ч 10м 10м
1 пересадка
от 35 950
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 40 039
LI-772
12:10 POS Порт-оф-Спейн
1
17:45 SLU Сент-Люсия
35м 35м
1 пересадка
от 40 039
Найти
Посмотрите другие перелеты из Порта-офа-Спейн

Информация о перелете Порт-оф-Спейн — Сент-Люсия

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
368 километров
Координаты Порта-офа-Спейн
10° 65' с. ш. -61° 52' в. д.
Координаты Сента-Люсии
-60° 98' с. ш. -60° 98 ' в. д.
Минимальное время полета из Порта-офа-Спейн до Сента-Люсии по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 368 километров.

Лучшие найденные цены

1 августа 2020 от 11 382 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Порт-оф-Спейн — Сент-Люсия прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Liat Ltd (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Порта-офа-Спейн в Сента-Люсию у авиакомпании — Liat Ltd!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены