Погода в Майами:
Прогноз погоды в Майами:

Авиабилеты Пуэрто-Плата - Майами

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пуэрто-Плата - Майами от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Майами от 21 637 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пуэрто-Плата - Майами: ~ 21 637 рублей
  • По маршруту Пуэрто-Плата - Майами поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пуэрто-Плата — Майами на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 21 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 21 637
UA-1484
14:25 POP Пуэрто-Плата Эконом
1
09:46 MIA Майами UA-1484
1 ч 19ч 21м 21м
Тариф:
регулярный
от 21 637
Найти
Самый удобный
2 ч 19 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 29 933
AA-935
15:31 POP Пуэрто-Плата Эконом
17:50 MIA Майами AA-935
1 ч 19м 19м
Тариф:
регулярный
от 29 933
Найти

Все рейсы Пуэрто-Плата — Майами на 1 взрослого

19 ч 21 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 21 637
UA-1484
14:25 POP Пуэрто-Плата
1
09:46 MIA Майами
19ч 19ч 21м 21м
1 пересадка
от 21 637
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 24 331
UA-1484
14:25 POP Пуэрто-Плата
1
09:10 MIA Майами
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 331
Найти
18 ч 38 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 24 511
UA-1484
14:25 POP Пуэрто-Плата
1
09:03 MIA Майами
18ч 18ч 38м 38м
1 пересадка
от 24 511
Найти
9 ч 34 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 24 511
UA-1484
14:25 POP Пуэрто-Плата
1
23:59 MIA Майами
34м 34м
1 пересадка
от 24 511
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 25 507
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
22:15 MIA Майами
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 507
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 25 507
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
22:15 MIA Майами
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 507
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 25 507
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
22:15 MIA Майами
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 507
Найти
13 ч 23 мин
1 пересадка
Air Canada Air Canada
от 25 739
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
1
09:48 MIA Майами
13ч 13ч 23м 23м
1 пересадка
от 25 739
Найти
19 ч 13 мин
1 пересадка
Air Canada Air Canada
от 25 739
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
1
15:38 MIA Майами
19ч 19ч 13м 13м
1 пересадка
от 25 739
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Air Canada Air Canada
от 25 739
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
1
10:55 MIA Майами
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 25 739
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 25 764
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
22:15 MIA Майами
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 764
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 25 764
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
22:15 MIA Майами
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 764
Найти
25 ч 50 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 25 764
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
22:15 MIA Майами
25ч 25ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 764
Найти
27 ч 43 мин
1 пересадка
Air Canada Air Canada
от 25 977
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
1
00:08 MIA Майами
27ч 27ч 43м 43м
1 пересадка
от 25 977
Найти
23 ч 23 мин
1 пересадка
Air Canada Air Canada
от 25 977
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
1
19:48 MIA Майами
23ч 23ч 23м 23м
1 пересадка
от 25 977
Найти
17 ч 32 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 27 341
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
13:57 MIA Майами
17ч 17ч 32м 32м
2 пересадки
от 27 341
Найти
18 ч 51 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 27 341
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
15:16 MIA Майами
18ч 18ч 51м 51м
2 пересадки
от 27 341
Найти
16 ч 43 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 27 341
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
13:08 MIA Майами
16ч 16ч 43м 43м
2 пересадки
от 27 341
Найти
18 ч 08 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 27 341
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
14:33 MIA Майами
18ч 18ч
2 пересадки
от 27 341
Найти
18 ч 51 мин
2 пересадки
Air Canada Air Canada
от 29 013
AC-1821
20:25 POP Пуэрто-Плата
2
15:16 MIA Майами
18ч 18ч 51м 51м
2 пересадки
от 29 013
Найти

Информация о перелете Пуэрто-Плата — Майами

Самый быстрый перелет
2 часа 19 минут
Расстояние между городами
1179 километров
Координаты Пуэрто-Платы
19° 80' с. ш. -70° 68' в. д.
Координаты Майами
-80° 19' с. ш. -80° 19 ' в. д.
Минимальное время полета до Пуэрто-Платы из Майами составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 19 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1179 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Пуэрто-Плата — Майами на 1 взрослого

26 апреля 2020 от 24 644  11 января 2021 от 33 585 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пуэрто-Плата — Майами прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — American Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пуэрто-Плата — Майами

Самые низкие цены на авиабилеты Пуэрто-Плата — Майами у авиакомпании — American Airlines!




Популярные направления из Пуэрто-Платы

Пуэрто-Плата → Москва
Пуэрто-Плата → Киев
Пуэрто-Плата → Нью-Йорк
Пуэрто-Плата → Кельн
Пуэрто-Плата → Торонто
Пуэрто-Плата → Брюссель
Пуэрто-Плата → Прага
Пуэрто-Плата → Гамбург
Пуэрто-Плата → Майами
Все направления из Пуэрто-Платы

Дешевые авиабилеты в Майами

Нью-Йорк → Майами
Чикаго → Майами
Орландо → Майами
Миннеаполис → Майами
Тампа → Майами
Лос-Анджелес → Майами
Вашингтон → Майами
Денвер → Майами
Филадельфия → Майами
Лас-Вегас → Майами
Цинциннати → Майами
Канкун → Майами
Гватемала-Сити → Майами
Рочестер → Майами
Рэли → Майами
Калгари → Майами
Богота → Майами
Торонто → Майами
Нассау → Майами
Мехико → Майами
Авиабилеты Майами — Пуэрто-Плата

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены