Погода в Маунте-Хагене:
Прогноз погоды в Маунте-Хагене:

Авиабилеты Порт-Морсби - Маунт-Хаген

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Порт-Морсби - Маунт-Хаген от 2 авиакомпаний по цене от 9 829 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Порт-Морсби — Маунт-Хаген на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 9 829
CG-1542
09:50 POM Порт-Морсби Эконом
11:20 HGU Маунт-Хаген CG-1542
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 829
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 9 829
CG-1542
09:50 POM Порт-Морсби Эконом
11:20 HGU Маунт-Хаген CG-1542
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 829
Найти

Все рейсы Порт-Морсби — Маунт-Хаген на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 9 829
CG-1542
09:50 POM Порт-Морсби
11:20 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 9 829
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 9 829
CG-8408
12:10 POM Порт-Морсби
13:40 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 9 829
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 9 829
CG-1406
07:00 POM Порт-Морсби
08:30 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 9 829
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 9 829
CG-8544
15:30 POM Порт-Морсби
17:00 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 9 829
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 10 107
CG-1406
07:00 POM Порт-Морсби
08:30 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 10 107
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 10 107
CG-8544
15:30 POM Порт-Морсби
17:00 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 10 107
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 10 107
CG-1542
09:50 POM Порт-Морсби
11:20 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 10 107
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 10 155
CG-8408
12:10 POM Порт-Морсби
13:40 HGU Маунт-Хаген
30м 30м
без пересадок
от 10 155
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 16 646
CG-1508
16:25 POM Порт-Морсби
1
08:55 HGU Маунт-Хаген
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 646
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Airlines of Papua New Guinea Airlines of Papua New Guinea
от 16 646
CG-8720
09:50 POM Порт-Морсби
1
08:55 HGU Маунт-Хаген
23ч 23ч
1 пересадка
от 16 646
Найти
Посмотрите другие перелеты из Порта-Морсби

Информация о перелете Порт-Морсби — Маунт-Хаген

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
515 километров
Координаты Порта-Морсби
-9° 46' с. ш. 147° 19' в. д.
Координаты Маунта-Хагена
144° 29' с. ш. 144° 29 ' в. д.
Минимальное время полета из Порта-Морсби до Маунта-Хагена по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 515 километров.

Лучшие найденные цены

23 июня 2021 от 9 828 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Порт-Морсби — Маунт-Хаген прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Airlines of Papua New Guinea (~32 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Порта-Морсби в Маунт-Хаген у авиакомпании — Airlines of Papua New Guinea!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены