Погода в Минске:
Прогноз погоды в Минске:

Авиабилеты Паланга - Минск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Паланга - Минск . Билеты на самолет в Минск от 9 954 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Паланга - Минск: ~ 9 954 рублей
  • По маршруту Паланга - Минск поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Паланга — Минск на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 9 954
BT-32
05:40 PLQ Паланга Эконом
1
14:45 MSQ Минск BT-32
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 954
Найти
Самый удобный
4 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 39 014
BT-36
15:10 PLQ Паланга Эконом
1
19:15 MSQ Минск BT-36
1 ч
Тариф:
регулярный
от 39 014
Найти

Все рейсы Паланга — Минск на 1 взрослого

9 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 9 954
BT-32
05:40 PLQ Паланга
1
14:45 MSQ Минск
1 пересадка
от 9 954
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 11 231
BT-32
05:40 PLQ Паланга
1
14:45 MSQ Минск
1 пересадка
от 11 231
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 12 493
LO-798
14:55 PLQ Паланга
1
17:15 MSQ Минск
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 12 493
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 13 078
BT-32
05:40 PLQ Паланга
1
14:45 MSQ Минск
1 пересадка
от 13 078
Найти
13 ч 35 мин
1 пересадка
Air Baltic Air Baltic
от 13 435
BT-32
05:40 PLQ Паланга
1
19:15 MSQ Минск
13ч 13ч 35м 35м
1 пересадка
от 13 435
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 14 689
LO-798
14:55 PLQ Паланга
1
17:15 MSQ Минск
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 689
Найти
6 ч 05 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 16 624
LO-798
14:55 PLQ Паланга
2
21:00 MSQ Минск
2 пересадки
от 16 624
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 17 562
LO-798
14:55 PLQ Паланга
2
11:10 MSQ Минск
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 17 562
Найти
14 ч 20 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 707
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
20:00 MSQ Минск
14ч 14ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 707
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 707
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
23:10 MSQ Минск
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 707
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 707
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
23:10 MSQ Минск
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 707
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 749
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
21:50 MSQ Минск
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 17 749
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 749
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
21:50 MSQ Минск
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 17 749
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 749
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
21:50 MSQ Минск
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 17 749
Найти
15 ч 25 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 749
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
21:05 MSQ Минск
15ч 15ч 25м 25м
2 пересадки
от 17 749
Найти
15 ч 25 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 749
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
21:05 MSQ Минск
15ч 15ч 25м 25м
2 пересадки
от 17 749
Найти
5 ч 30 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 17 749
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
11:10 MSQ Минск
30м 30м
2 пересадки
от 17 749
Найти
7 ч 20 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 18 470
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
13:00 MSQ Минск
20м 20м
2 пересадки
от 18 470
Найти
6 ч 15 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 18 741
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
11:55 MSQ Минск
15м 15м
2 пересадки
от 18 741
Найти
16 ч 50 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 19 525
BT-32
05:40 PLQ Паланга
2
22:30 MSQ Минск
16ч 16ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 525
Найти

Информация о перелете Паланга — Минск

Самый быстрый перелет
4 часа 5 минут
Расстояние между городами
472 километра
Координаты Паланги
55° 92' с. ш. 21° 07' в. д.
Координаты Минска
27° 57' с. ш. 27° 57 ' в. д.
Минимальное время полета до Паланги из Минска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 472 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Паланга — Минск

Самая низкая стоимость перелета Паланга — Минск отмечается в феврале. Стоимость ниже на 24%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Паланги и Минска

В Минске самолеты приземляются в аэропортах:
Минск 1 (MHP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Паланга — Минск на 1 взрослого

15 октября 2019 от 7 430  10 ноября 2019 от 6 555  8 января 2020 от 6 649  5 февраля 2020 от 5 179  21 июля 2020 от 8 019 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Паланга — Минск перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Паланга — Минск

Самые низкие цены на авиабилеты Паланга — Минск у авиакомпании — Air Baltic!




Популярные направления из Паланги

Паланга → Москва
Паланга → Санкт-Петербург
Паланга → Тель-Авив
Паланга → Киев
Паланга → Минск
Паланга → Копенгаген
Паланга → Хельсинки
Паланга → Будапешт
Паланга → Лондон
Паланга → Тбилиси
Паланга → Ламеция-Терме
Паланга → Берлин
Паланга → Франкфурт
Все направления из Паланги

Дешевые авиабилеты в Минск

Москва → Минск
Вильнюс → Минск
Калининград → Минск
Санкт-Петербург → Минск
Самара → Минск
Казань → Минск
Махачкала → Минск
Львов → Минск
Черновцы → Минск
Минеральные Воды → Минск
Уфа → Минск
Мурманск → Минск
Киев → Минск
Екатеринбург → Минск
Харьков → Минск
Сургут → Минск
Краснодар → Минск
Запорожье → Минск
Ростов-на-Дону → Минск
Тюмень → Минск
Авиабилеты Минск — Паланга

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены