Погода в Бангкоке:
Прогноз погоды в Бангкоке:

Авиабилеты Палембанг - Бангкок

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Палембанг - Бангкок по цене от 6 915 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Палембанг — Бангкок на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 35 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 6 915
3K-236
12:05 PLM Палембанг Эконом
1
20:40 BKK Бангкок 3K-236
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 6 915
Найти
Самый удобный
5 ч 35 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 9 049
TR-251
11:20 PLM Палембанг Эконом
1
16:55 BKK Бангкок TR-251
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 9 049
Найти

Все рейсы Палембанг — Бангкок на 1 взрослого

8 ч 35 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 6 915
3K-236
12:05 PLM Палембанг
1
20:40 BKK Бангкок
35м 35м
1 пересадка
от 6 915
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 6 915
3K-236
12:05 PLM Палембанг
1
08:45 BKK Бангкок
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 6 915
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 7 619
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
23:45 BKK Бангкок
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 619
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 9 049
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
19:25 BKK Бангкок
1 пересадка
от 9 049
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 9 049
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
16:55 BKK Бангкок
35м 35м
1 пересадка
от 9 049
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 10 002
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
09:50 BKK Бангкок
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 002
Найти
20 ч 50 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 10 002
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
08:10 BKK Бангкок
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 002
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 10 002
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
08:00 BKK Бангкок
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 002
Найти
26 ч 40 мин
1 пересадка
Scoot Scoot
от 10 002
TR-251
11:20 PLM Палембанг
1
14:00 BKK Бангкок
26ч 26ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 002
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 13 270
3K-236
12:05 PLM Палембанг
1
08:45 BKK Бангкок
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 13 270
Найти
Посмотрите другие перелеты из Палембанга

Информация о перелете Палембанг — Бангкок

Самый быстрый перелет
5 часов 35 минут
Расстояние между городами
1911 километров
Координаты Палембанга
-2° 92' с. ш. 104° 75' в. д.
Координаты Бангкока
100° 52' с. ш. 100° 52 ' в. д.
Минимальное время полета из Палембанга до Бангкока по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1911 километров.

Аэропорты

В Бангкоке самолеты приземляются в аэропортах:
Суварнабхуми (BKK), Don Mueang (DMK)

Лучшие найденные цены

14 марта 2020 от 10 918 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Палембанг — Бангкок перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Палембанга в Бангкок у авиакомпании — Jetstar Asia Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены