Погода в Лос-Анджелесе:
Прогноз погоды в Лос-Анджелесе:

Авиабилеты Финикс - Лос-Анджелес

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Финикс - Лос-Анджелес от 4 авиакомпаний по цене от 2 322 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Финикс — Лос-Анджелес на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 39 мин
без пересадок
Frontier Airlines Frontier Airlines
от 2 322
F9-2795
10:32 PHX Финикс Эконом
12:11 LAX Лос-Анджелес F9-2795
1 ч 39м 39м
Тариф:
регулярный
от 2 322
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 10 002
AA-650
17:00 PHX Финикс Эконом
18:20 LAX Лос-Анджелес AA-650
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 10 002
Найти

Все рейсы Финикс — Лос-Анджелес на 1 взрослого

1 ч 39 мин
без пересадок
Frontier Airlines Frontier Airlines
от 2 322
F9-2795
10:32 PHX Финикс
12:11 LAX Лос-Анджелес
39м 39м
без пересадок
от 2 322
Найти
1 ч 21 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 4 022
AA-310
11:10 PHX Финикс
12:31 LAX Лос-Анджелес
21м 21м
без пересадок
от 4 022
Найти
1 ч 27 мин
без пересадок
Delta Delta
от 5 492
DL-3522
11:13 PHX Финикс
12:40 LAX Лос-Анджелес
27м 27м
без пересадок
от 5 492
Найти
1 ч 26 мин
без пересадок
Delta Delta
от 5 492
DL-3639
13:40 PHX Финикс
15:06 LAX Лос-Анджелес
26м 26м
без пересадок
от 5 492
Найти
13 ч 39 мин
1 пересадка
Allegiant Air Allegiant Air
от 5 494
G4-537
18:00 PHX Финикс
1
07:39 LAX Лос-Анджелес
13ч 13ч 39м 39м
1 пересадка
от 5 494
Найти
14 ч 39 мин
1 пересадка
Allegiant Air Allegiant Air
от 7 355
G4-537
18:00 PHX Финикс
1
08:39 LAX Лос-Анджелес
14ч 14ч 39м 39м
1 пересадка
от 7 355
Найти
20 ч 26 мин
2 пересадки
Sun Country Airlines Sun Country Airlines
от 7 993
SY-606
19:00 PHX Финикс
2
15:26 LAX Лос-Анджелес
20ч 20ч 26м 26м
2 пересадки
от 7 993
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Allegiant Air Allegiant Air
от 9 120
G4-537
18:00 PHX Финикс
1
07:30 LAX Лос-Анджелес
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 120
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 9 243
WN-2369
12:00 PHX Финикс
13:25 LAX Лос-Анджелес
25м 25м
без пересадок
от 9 243
Найти
1 ч 29 мин
без пересадок
Delta Delta
от 9 610
DL-3766
06:00 PHX Финикс
07:29 LAX Лос-Анджелес
29м 29м
без пересадок
от 9 610
Найти
Посмотрите другие перелеты из Финикса

Информация о перелете Финикс — Лос-Анджелес

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
574 километра
Координаты Финикса
33° 45' с. ш. -112° 07' в. д.
Координаты Лос-Анджелеса
-118° 24' с. ш. -118° 24 ' в. д.
Минимальное время полета из Финикса до Лос-Анджелеса по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 574 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Финикса в Лос-Анджелес до 5 865 руб.



Аэропорты

Из Финикса в Лос-Анджелес есть рейсы из аэропортов:
Финикс-Меса Гейтуэй (AZA)
В нашей системе доступно ~56 прямых рейсов из аэропортов Финикс-Меса Гейтуэй (AZA) .

Лучшие найденные цены

25 сентября 2020 от 2 321 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Финикс — Лос-Анджелес прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Frontier Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Финикса в Лос-Анджелес у авиакомпании — Frontier Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены