Погода в Фергане:
Прогноз погоды в Фергане:

Авиабилеты Пермь - Фергана

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пермь - Фергана . Билеты на самолет в Фергану от 11 332 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пермь - Фергана: ~ 11 332 рублей
  • По маршруту Пермь - Фергана поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пермь — Фергана на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 50 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 11 332
N4-202
07:15 PEE Пермь Эконом
1
17:05 FEG Фергана N4-202
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 11 332
Найти
Самый удобный
9 ч 50 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 11 332
N4-202
07:15 PEE Пермь Эконом
1
17:05 FEG Фергана N4-202
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 11 332
Найти

Все рейсы Пермь — Фергана на 1 взрослого

9 ч 50 мин
1 пересадка
Nordwind Airlines Nordwind Airlines
от 11 332
N4-202
07:15 PEE Пермь
1
17:05 FEG Фергана
50м 50м
1 пересадка
от 11 332
Найти
26 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 792
S7-1156
13:45 PEE Пермь
1
16:10 FEG Фергана
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 792
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 792
S7-1158
19:55 PEE Пермь
1
16:10 FEG Фергана
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 792
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 33 708
S7-5058
16:25 PEE Пермь
1
14:55 FEG Фергана
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 33 708
Найти
27 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 72 315
SU-1201
12:20 PEE Пермь
1
16:10 FEG Фергана
27ч 27ч 50м 50м
1 пересадка
от 72 315
Найти
20 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 72 315
SU-1769
20:05 PEE Пермь
1
16:10 FEG Фергана
20ч 20ч
1 пересадка
от 72 315
Найти
17 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 72 315
SU-1205
22:35 PEE Пермь
1
16:10 FEG Фергана
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 72 315
Найти
18 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 72 315
SU-1393
21:55 PEE Пермь
1
16:10 FEG Фергана
18ч 18ч 15м 15м
1 пересадка
от 72 315
Найти

Информация о перелете Пермь — Фергана

Самый быстрый перелет
9 часов 50 минут
Расстояние между городами
2248 километров
Координаты Перми
58° 00' с. ш. 56° 25' в. д.
Координаты Ферганы
71° 78' с. ш. 71° 78 ' в. д.
Минимальное время полета до Перми из Ферганы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2248 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 24 553 ), вторник (от 20 886 ), четверг (от 11 332 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт из Перми в Фергану?

Лучший день недели для вылета по маршруту Пермь — Фергана — четверг! Вы сэкономите до 13 221 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Пермь — Фергана на 1 взрослого

11 июля 2020 от 14 900 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пермь — Фергана перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пермь — Фергана

Самые низкие цены на авиабилеты Пермь — Фергана у авиакомпании — Nordwind Airlines!




Популярные направления из Перми

Пермь → Москва
Пермь → Санкт-Петербург
Пермь → Симферополь
Пермь → Ереван
Пермь → Краснодар
Пермь → Сочи
Пермь → Баку
Пермь → Анапа
Пермь → Ростов-на-Дону
Пермь → Казань
Пермь → Минеральные Воды
Пермь → Нижний Новгород
Пермь → Самара
Пермь → Минск
Пермь → Калининград
Пермь → Худжанд
Пермь → Уфа
Пермь → Тбилиси
Пермь → Киев
Пермь → Душанбе
Все направления из Перми

Дешевые авиабилеты в Фергану

Москва → Фергана
Пермь → Фергана
Иркутск → Фергана
Санкт-Петербург → Фергана
Казань → Фергана
Уфа → Фергана
Симферополь → Фергана
Самара → Фергана
Минеральные Воды → Фергана
Воронеж → Фергана
Омск → Фергана
Ростов-на-Дону → Фергана
Челябинск → Фергана
Новосибирск → Фергана
Норильск → Фергана
Новый Уренгой → Фергана
Благовещенск → Фергана
Волгоград → Фергана
Мурманск → Фергана
Чита → Фергана
Авиабилеты Фергана — Пермь

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены