Погода в Неаполе:
Прогноз погоды в Неаполе:

Авиабилеты Париж - Неаполь

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Париж - Неаполь по цене от 11 290 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Париж — Неаполь на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 290
KL-2002
07:10 PAR Париж Эконом
1
12:00 NAP Неаполь KL-2002
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 11 290
Найти
Самый удобный
4 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 290
KL-2002
07:10 PAR Париж Эконом
1
12:00 NAP Неаполь KL-2002
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 11 290
Найти

Все рейсы Париж — Неаполь на 1 взрослого

4 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 290
KL-2002
07:10 PAR Париж
1
12:00 NAP Неаполь
50м 50м
1 пересадка
от 11 290
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 15 761
KL-2002
07:10 PAR Париж
1
12:00 NAP Неаполь
50м 50м
1 пересадка
от 15 761
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 17 904
AF-1240
07:10 PAR Париж
1
12:00 NAP Неаполь
50м 50м
1 пересадка
от 17 904
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 19 198
AF-1240
07:10 PAR Париж
1
12:00 NAP Неаполь
50м 50м
1 пересадка
от 19 198
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 21 841
AF-1240
07:10 PAR Париж
1
12:00 NAP Неаполь
50м 50м
1 пересадка
от 21 841
Найти
19 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 27 487
LH-2235
18:05 PAR Париж
2
13:20 NAP Неаполь
19ч 19ч 15м 15м
2 пересадки
от 27 487
Найти
19 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 28 138
LH-2235
18:05 PAR Париж
2
13:20 NAP Неаполь
19ч 19ч 15м 15м
2 пересадки
от 28 138
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 28 442
LH-1041
18:30 PAR Париж
1
13:20 NAP Неаполь
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 28 442
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 28 442
LH-1035
14:25 PAR Париж
1
13:20 NAP Неаполь
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 28 442
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 28 442
LH-1031
11:15 PAR Париж
1
13:20 NAP Неаполь
26ч 26ч
1 пересадка
от 28 442
Найти
Посмотрите другие перелеты из Парижа

Информация о перелете Париж — Неаполь

Самый быстрый перелет
4 часа 50 минут
Расстояние между городами
1292 километра
Координаты Парижа
48° 85' с. ш. 2° 35' в. д.
Координаты Неаполя
14° 25' с. ш. 14° 25 ' в. д.
Минимальное время полета из Парижа до Неаполя по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1292 километра.

Аэропорты

Из Парижа в Неаполь есть рейсы из аэропортов:
Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Ватри (XCR), Massy Tgv Train (XJY)

Лучшие найденные цены

30 июля 2020 от 8 533  1 августа 2020 от 9 396 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Париж — Неаполь перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Парижа в Неаполь у авиакомпании — KLM!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены