Погода во Валлетте:
Прогноз погоды во Валлетте:

Авиабилеты Париж - Валлетта

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Париж - Валлетта от 2 авиакомпаний по цене от 7 779 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Париж — Валлетта на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 35 мин
без пересадок
Air Malta Air Malta
от 7 779
KM-467
18:50 PAR Париж Эконом
21:25 MLA Валлетта KM-467
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 7 779
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Air Malta Air Malta
от 7 779
KM-467
18:50 PAR Париж Эконом
21:25 MLA Валлетта KM-467
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 7 779
Найти

Все рейсы Париж — Валлетта на 1 взрослого

2 ч 35 мин
без пересадок
Air Malta Air Malta
от 7 779
KM-467
18:50 PAR Париж
21:25 MLA Валлетта
35м 35м
без пересадок
от 7 779
Найти
2 ч 45 мин
без пересадок
Air Malta Air Malta
от 8 160
KM-479
10:20 PAR Париж
13:05 MLA Валлетта
45м 45м
без пересадок
от 8 160
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 430
IB-5867
22:25 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 430
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 10 430
VY-8225
22:25 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 430
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 11 384
VY-8023
21:55 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
16ч 16ч
1 пересадка
от 11 384
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 384
IB-5277
21:55 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
16ч 16ч
1 пересадка
от 11 384
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 11 972
VY-8031
15:25 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 972
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 972
IB-5271
13:35 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 972
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 11 972
VY-8017
13:35 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 972
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 11 972
VY-8019
16:45 PAR Париж
1
14:00 MLA Валлетта
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 972
Найти
Посмотрите другие перелеты из Парижа

Информация о перелете Париж — Валлетта

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1748 километров
Координаты Парижа
48° 85' с. ш. 2° 35' в. д.
Координаты Валлетты
14° 52' с. ш. 14° 52 ' в. д.
Минимальное время полета из Парижа до Валлетты по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1748 километров.

Аэропорты

Из Парижа во Валлетту есть рейсы из аэропортов:
Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Ватри (XCR), Massy Tgv Train (XJY)
В нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Ватри (XCR), Massy Tgv Train (XJY) .

Лучшие найденные цены

21 июля 2020 от 7 391  4 января 2021 от 4 606 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Париж — Валлетта прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Malta (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Парижа во Валлетту у авиакомпании — Air Malta!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены