Погода в Ивано-Франковске:
Прогноз погоды в Ивано-Франковске:

Авиабилеты Запорожье - Ивано-Франковск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Запорожье - Ивано-Франковск по цене от 15 030 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Запорожье — Ивано-Франковск на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 25 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 15 030
PS-88
11:35 OZH Запорожье Эконом
1
11:00 IFO Ивано-Франковск PS-88
1 ч 23ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 15 030
Найти
Самый удобный
4 ч 15 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 15 030
PS-86
06:45 OZH Запорожье Эконом
1
11:00 IFO Ивано-Франковск PS-86
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 15 030
Найти

Все рейсы Запорожье — Ивано-Франковск на 1 взрослого

23 ч 25 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 15 030
PS-88
11:35 OZH Запорожье
1
11:00 IFO Ивано-Франковск
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 030
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 15 030
PS-86
06:45 OZH Запорожье
1
11:00 IFO Ивано-Франковск
15м 15м
1 пересадка
от 15 030
Найти
9 ч 20 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 15 030
PS-88
11:35 OZH Запорожье
1
20:55 IFO Ивано-Франковск
20м 20м
1 пересадка
от 15 030
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 15 030
PS-86
06:45 OZH Запорожье
1
20:55 IFO Ивано-Франковск
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 030
Найти
14 ч 10 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 18 757
B2-317
06:45 OZH Запорожье
2
20:55 IFO Ивано-Франковск
14ч 14ч 10м 10м
2 пересадки
от 18 757
Найти
14 ч 10 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 18 757
B2-317
06:45 OZH Запорожье
2
20:55 IFO Ивано-Франковск
14ч 14ч 10м 10м
2 пересадки
от 18 757
Найти
Посмотрите другие перелеты из Запорожья

Информация о перелете Запорожье — Ивано-Франковск

Самый быстрый перелет
4 часа 15 минут
Расстояние между городами
782 километра
Координаты Запорожья
47° 82' с. ш. 35° 18' в. д.
Координаты Ивано-Франковска
24° 71' с. ш. 24° 71 ' в. д.
Минимальное время полета из Запорожья до Ивано-Франковска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 782 километра.

Лучшие найденные цены

19 августа 2020 от 15 698 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Запорожье — Ивано-Франковск перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Запорожья в Ивано-Франковск у авиакомпании — Ukraine Intl!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены