Погода в Хошимине:
Прогноз погоды в Хошимине:

Авиабилеты Новосибирск - Хошимин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Новосибирск - Хошимин . Билеты на самолет в Хошимин от 29 954 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Новосибирск - Хошимин: ~ 29 954 рублей
  • По маршруту Новосибирск - Хошимин поиск авиабилетов осуществляли: 21 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Новосибирск — Хошимин на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 50 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 29 954
S7-5721
20:25 OVB Новосибирск Эконом
2
10:15 SGN Хошимин S7-5721
1 ч 13ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 29 954
Найти
Самый удобный
10 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 63 202
S7-5701
02:50 OVB Новосибирск Эконом
1
13:00 SGN Хошимин S7-5701
1 ч 10ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 63 202
Найти

Все рейсы Новосибирск — Хошимин на 1 взрослого

13 ч 50 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 29 954
S7-5721
20:25 OVB Новосибирск
2
10:15 SGN Хошимин
13ч 13ч 50м 50м
2 пересадки
от 29 954
Найти
35 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 31 791
S7-5785
08:25 OVB Новосибирск
1
20:00 SGN Хошимин
35ч 35ч 35м 35м
1 пересадка
от 31 791
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 34 574
S7-5723
23:40 OVB Новосибирск
1
00:40 SGN Хошимин
25ч 25ч
1 пересадка
от 34 574
Найти
25 ч 00 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 37 939
HY-670
17:45 OVB Новосибирск
2
18:45 SGN Хошимин
25ч 25ч
2 пересадки
от 37 939
Найти
23 ч 20 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 40 506
S7-176
20:40 OVB Новосибирск
2
20:00 SGN Хошимин
23ч 23ч 20м 20м
2 пересадки
от 40 506
Найти
35 ч 25 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 40 753
EK-7958
08:35 OVB Новосибирск
1
20:00 SGN Хошимин
35ч 35ч 25м 25м
1 пересадка
от 40 753
Найти
26 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 42 900
S7-5791
22:35 OVB Новосибирск
1
01:00 SGN Хошимин
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 42 900
Найти
29 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 45 216
S7-174
08:40 OVB Новосибирск
2
13:45 SGN Хошимин
29ч 29ч
2 пересадки
от 45 216
Найти
31 ч 25 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 45 492
QR-5749
06:20 OVB Новосибирск
2
13:45 SGN Хошимин
31ч 31ч 25м 25м
2 пересадки
от 45 492
Найти
35 ч 15 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 45 492
QR-5760
20:40 OVB Новосибирск
2
07:55 SGN Хошимин
35ч 35ч 15м 15м
2 пересадки
от 45 492
Найти
23 ч 15 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 45 492
QR-5751
08:40 OVB Новосибирск
2
07:55 SGN Хошимин
23ч 23ч 15м 15м
2 пересадки
от 45 492
Найти
46 ч 15 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 47 293
QR-5753
15:30 OVB Новосибирск
2
13:45 SGN Хошимин
46ч 46ч 15м 15м
2 пересадки
от 47 293
Найти
44 ч 05 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 47 293
QR-5677
11:50 OVB Новосибирск
2
07:55 SGN Хошимин
44ч 44ч
2 пересадки
от 47 293
Найти
22 ч 20 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 49 017
KC-218
12:45 OVB Новосибирск
2
11:05 SGN Хошимин
22ч 22ч 20м 20м
2 пересадки
от 49 017
Найти
26 ч 15 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 51 246
SQ-1938
08:40 OVB Новосибирск
2
10:55 SGN Хошимин
26ч 26ч 15м 15м
2 пересадки
от 51 246
Найти
20 ч 20 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 51 451
S7-5743
21:10 OVB Новосибирск
2
17:30 SGN Хошимин
20ч 20ч 20м 20м
2 пересадки
от 51 451
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Новосибирска в Хошимин

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Новосибирск — Хошимин до 29 руб..



Информация о перелете Новосибирск — Хошимин

Самый быстрый перелет
10 часов 10 минут
Расстояние между городами
5346 километров
Координаты Новосибирска
55° 04' с. ш. 82° 93' в. д.
Координаты Хошимина
106° 67' с. ш. 106° 67 ' в. д.
Минимальное время полета до Новосибирска из Хошимина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 10 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 5346 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: четверг (от 31 791 ), пятница (от 29 954 ), суббота (от 29 954 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Новосибирск — Хошимин

Самая низкая стоимость перелета Новосибирск — Хошимин отмечается в октябре. Стоимость ниже на 25%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Новосибирска в Хошимин?

Лучший день недели для вылета по маршруту Новосибирск — Хошимин — пятница! Вы сэкономите до 9 634 руб.


Аэропорты Новосибирска и Хошимина

Из Новосибирска в Хошимин есть рейсы из аэропортов:
Толмачево (ТЛЧ)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Новосибирск — Хошимин на 1 взрослого

25 сентября 2019 от 45 724  10 октября 2019 от 29 165  18 ноября 2019 от 30 801  1 декабря 2019 от 42 907  1 января 2020 от 50 969  10 февраля 2020 от 35 676  9 марта 2020 от 31 093  11 апреля 2020 от 40 220 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Новосибирск — Хошимин перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Новосибирск — Хошимин

Самые низкие цены на авиабилеты Новосибирск — Хошимин у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Новосибирска

Новосибирск → Москва
Новосибирск → Санкт-Петербург
Новосибирск → Ош
Новосибирск → Бишкек
Новосибирск → Краснодар
Новосибирск → Сочи
Новосибирск → Худжанд
Новосибирск → Симферополь
Новосибирск → Екатеринбург
Новосибирск → Ташкент
Новосибирск → Ереван
Новосибирск → Баку
Новосибирск → Нижневартовск
Новосибирск → Душанбе
Новосибирск → Владивосток
Новосибирск → Ростов-на-Дону
Новосибирск → Иркутск
Новосибирск → Анапа
Новосибирск → Сургут
Новосибирск → Хабаровск
Все направления из Новосибирска

Дешевые авиабилеты в Хошимин

Нячанг → Хошимин
Фукуок → Хошимин
Ханой → Хошимин
Да-Нанг → Хошимин
Куала-Лумпур → Хошимин
Бангкок → Хошимин
Далат → Хошимин
Гуанчжоу → Хошимин
Тайбэй → Хошимин
Манила → Хошимин
Инчхон → Хошимин
Гонконг → Хошимин
Джакарта → Хошимин
Чиангмай → Хошимин
Сеул → Хошимин
Сингапур → Хошимин
Янгон → Хошимин
Пхукет → Хошимин
Денпасар → Хошимин
Сием Рип → Хошимин
Авиабилеты Хошимин — Новосибирск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены