Погода в Манчестере:
Прогноз погоды в Манчестере:

Авиабилеты Корк - Манчестер

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Корк - Манчестер от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Манчестер от 5 250 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Корк - Манчестер: ~ 5 250 рублей
  • По маршруту Корк - Манчестер поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Корк — Манчестер на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 5 250
EI-3720
07:00 ORK Корк Эконом
08:35 MAN Манчестер EI-3720
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 5 250
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 5 250
EI-3720
07:00 ORK Корк Эконом
08:35 MAN Манчестер EI-3720
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 5 250
Найти

Все рейсы Корк — Манчестер на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 5 250
EI-3720
07:00 ORK Корк
08:35 MAN Манчестер
35м 35м
без пересадок
от 5 250
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 7 315
EI-3720
07:00 ORK Корк
08:35 MAN Манчестер
35м 35м
без пересадок
от 7 315
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 9 882
EI-3728
18:55 ORK Корк
20:30 MAN Манчестер
35м 35м
без пересадок
от 9 882
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 13 506
EI-724
20:00 ORK Корк
1
21:30 MAN Манчестер
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 13 506
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 13 628
EI-3728
18:55 ORK Корк
20:30 MAN Манчестер
35м 35м
без пересадок
от 13 628
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 14 264
EI-710
07:30 ORK Корк
1
14:10 MAN Манчестер
40м 40м
1 пересадка
от 14 264
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 14 264
EI-710
07:30 ORK Корк
1
12:00 MAN Манчестер
30м 30м
1 пересадка
от 14 264
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 14 555
EI-712
11:50 ORK Корк
1
18:30 MAN Манчестер
40м 40м
1 пересадка
от 14 555
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 14 555
EI-712
11:50 ORK Корк
1
16:20 MAN Манчестер
30м 30м
1 пересадка
от 14 555
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 14 555
EI-712
11:50 ORK Корк
1
19:30 MAN Манчестер
40м 40м
1 пересадка
от 14 555
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 14 636
EI-840
06:00 ORK Корк
1
14:20 MAN Манчестер
20м 20м
1 пересадка
от 14 636
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 084
EI-844
16:50 ORK Корк
1
10:55 MAN Манчестер
18ч 18ч
1 пересадка
от 15 084
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 305
EI-844
16:50 ORK Корк
1
10:55 MAN Манчестер
18ч 18ч
1 пересадка
от 15 305
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 305
EI-844
16:50 ORK Корк
1
14:20 MAN Манчестер
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 305
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 305
EI-840
06:00 ORK Корк
1
14:20 MAN Манчестер
20м 20м
1 пересадка
от 15 305
Найти
11 ч 00 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 367
EI-710
07:30 ORK Корк
1
18:30 MAN Манчестер
11ч 11ч
1 пересадка
от 15 367
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 367
EI-710
07:30 ORK Корк
1
16:20 MAN Манчестер
50м 50м
1 пересадка
от 15 367
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 367
EI-710
07:30 ORK Корк
1
19:30 MAN Манчестер
12ч 12ч
1 пересадка
от 15 367
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 600
EI-822
11:10 ORK Корк
1
21:30 MAN Манчестер
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 600
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Aer Lingus P.L.C. Aer Lingus P.L.C.
от 15 714
EI-822
11:10 ORK Корк
1
10:20 MAN Манчестер
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 714
Найти

Информация о перелете Корк — Манчестер

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
457 километров
Координаты Корка
51° 90' с. ш. -8° 50' в. д.
Координаты Манчестера
-2° 24' с. ш. -2° 24 ' в. д.
Минимальное время полета до Корка из Манчестера составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 457 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Корк — Манчестер на 1 взрослого

26 апреля 2020 от 15 400  13 ноября 2020 от 8 006 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Корк — Манчестер прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aer Lingus P.L.C. (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Корк — Манчестер

Самые низкие цены на авиабилеты Корк — Манчестер у авиакомпании — Aer Lingus P.L.C.!




Популярные направления из Корка

Корк → Манчестер
Корк → Агадир
Корк → Москва
Все направления из Корка

Дешевые авиабилеты в Манчестер

Белфаст → Манчестер
Пуэрто-Дель-Росарио → Манчестер
Париж → Манчестер
Лондон → Манчестер
Амстердам → Манчестер
Барселона → Манчестер
Корк → Манчестер
Варшава → Манчестер
Айл-оф-Мэн → Манчестер
Санкт-Петербург → Манчестер
Бордо → Манчестер
Гданьск → Манчестер
Минск → Манчестер
Таллин → Манчестер
Тбилиси → Манчестер
Хельсинки → Манчестер
Копенгаген → Манчестер
Лас-Пальмас → Манчестер
Брюссель → Манчестер
Краснодар → Манчестер

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены