Погода в Лиссабоне:
Прогноз погоды в Лиссабоне:

Авиабилеты Порто - Лиссабон

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Порто - Лиссабон от 1 авиакомпаний по цене от 3 631 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Порто — Лиссабон на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1971
22:00 OPO Порто Эконом
22:55 LIS Лиссабон TP-1971
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 3 631
Найти
Самый удобный
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1971
22:00 OPO Порто Эконом
22:55 LIS Лиссабон TP-1971
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 3 631
Найти

Все рейсы Порто — Лиссабон на 1 взрослого

0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1971
22:00 OPO Порто
22:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 3 631
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1941
09:00 OPO Порто
09:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 3 631
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1959
21:00 OPO Порто
21:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 3 631
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1961
20:00 OPO Порто
20:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 3 631
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 3 631
TP-1951
18:00 OPO Порто
18:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 3 631
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 4 850
TP-1959
21:00 OPO Порто
21:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 4 850
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 4 850
TP-1971
22:00 OPO Порто
22:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 4 850
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 4 850
TP-1961
20:00 OPO Порто
20:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 4 850
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 4 850
TP-1951
18:00 OPO Порто
18:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 4 850
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 4 850
TP-1941
09:00 OPO Порто
09:55 LIS Лиссабон
55м 55м
без пересадок
от 4 850
Найти
Посмотрите другие перелеты из Порто

Информация о перелете Порто — Лиссабон

Самый быстрый перелет
55 минут
Расстояние между городами
274 километра
Координаты Порто
41° 15' с. ш. -8° 62' в. д.
Координаты Лиссабона
-9° 13' с. ш. -9° 13 ' в. д.
Минимальное время полета из Порто до Лиссабона по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 274 километра.

Лучшие найденные цены

2 января 2021 от 7 842  5 мая 2021 от 3 209 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Порто — Лиссабон прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — TAP Air Portugal (~104 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Порто в Лиссабон у авиакомпании — TAP Air Portugal!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены