Погода в Оше:
Прогноз погоды в Оше:

Авиабилеты Омск - Ош

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Омск - Ош . Билеты на самолет в Оша от 9 892 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Омск - Ош: ~ 9 892 рублей
  • По маршруту Омск - Ош поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Омск — Ош на 1 взрослого

Самый дешевый
6 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 892
S7-5344
10:35 OMS Омск Эконом
1
16:40 OSS Ош S7-5344
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 892
Найти
Самый удобный
6 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 892
S7-5344
10:35 OMS Омск Эконом
1
16:40 OSS Ош S7-5344
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 892
Найти

Все рейсы Омск — Ош на 1 взрослого

6 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 892
S7-5344
10:35 OMS Омск
1
16:40 OSS Ош
1 пересадка
от 9 892
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 12 392
S7-5346
19:10 OMS Омск
1
16:40 OSS Ош
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 392
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 739
S7-2564
17:40 OMS Омск
1
06:25 OSS Ош
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 15 739
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 739
S7-2566
07:05 OMS Омск
1
06:25 OSS Ош
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 739
Найти
23 ч 20 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 16 615
U6-388
07:35 OMS Омск
2
06:55 OSS Ош
23ч 23ч 20м 20м
2 пересадки
от 16 615
Найти
12 ч 55 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 456
S7-170
17:40 OMS Омск
1
06:35 OSS Ош
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 456
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 355
SU-1641
15:20 OMS Омск
1
04:35 OSS Ош
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 355
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 355
SU-1639
08:25 OMS Омск
1
04:35 OSS Ош
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 18 355
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 355
SU-1763
05:40 OMS Омск
1
04:35 OSS Ош
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 18 355
Найти

Информация о перелете Омск — Ош

Самый быстрый перелет
6 часов 5 минут
Расстояние между городами
1600 километров
Координаты Омска
55° 00' с. ш. 73° 40' в. д.
Координаты Оша
72° 82' с. ш. 72° 82 ' в. д.
Минимальное время полета до Омска из Оша составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1600 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Омск — Ош на 1 взрослого

1 ноября 2019 от 12 561  28 декабря 2019 от 11 548  1 января 2020 от 12 475 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Омск — Ош перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Омск — Ош

Самые низкие цены на авиабилеты Омск — Ош у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Омска

Омск → Москва
Омск → Санкт-Петербург
Омск → Сочи
Омск → Краснодар
Омск → Симферополь
Омск → Ереван
Омск → Калининград
Омск → Анапа
Омск → Ростов-на-Дону
Омск → Ташкент
Омск → Баку
Омск → Минеральные Воды
Омск → Екатеринбург
Омск → Алматы
Омск → Астана
Омск → Новый Уренгой
Омск → Душанбе
Омск → Сургут
Омск → Тбилиси
Омск → Минск
Все направления из Омска

Дешевые авиабилеты в Оша

Бишкек → Ош
Иссык-Куль → Ош
Красноярск → Ош
Новосибирск → Ош
Воронеж → Ош
Сургут → Ош
Москва → Ош
Екатеринбург → Ош
Омск → Ош
Санкт-Петербург → Ош
Нижний Новгород → Ош
Нижневартовск → Ош
Тюмень → Ош
Самара → Ош
Абакан → Ош
Мурманск → Ош
Челябинск → Ош
Краснодар → Ош
Сочи → Ош
Иркутск → Ош

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены